Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.

AD1852/CS4398/PCM1794

 
 
Aleexss noname:
1704 нормален, если сравнивать с CS4398 но менять одно на другое ИМХО смысла мало.
 
 

Цитата
После высказываний и примеров поста № 46 – говорить практически бесполезно.Лично у меня от МП3 320, после 10-15 минут “прослушивания” крыша едет, а Sony 505ES, Denon 3300, Naim CD5 и иже с ними - давно вызывают рвотный рефлекс…..Это не те приборы, с помощью которых можно судить о качестве или недостатках КД.

а старшие сони 779/707ES лучше, или тоже фигня?
 
 
Hallo!
Немного не в тему, но .
На Визатоновском форуме напечатал что проигрывая ВАФы и Компакты ,  Foobar
звучит пожосче чем WinAmp , никто не поверил.
Чуть до перебранок не дошло. Ну и дальше типа
мп3 не отличается от Компашек, и все Операционники
"звучат" одинакыва. Гы ,вот у буржуев мозги жиром
заплыли (((((((((((((  
 
 
на 61
А у Вас какой из них?
 
 
779
 
 
Это тот прибор или нет? Ваше мнение.
 
 
не знаю. Хотелось бы сравнить с лучшими представителями, тогда можно будет делать выводы. Зависит от того насколько кардинальной будет разница. Этот аппарат Андрей Федоров хорошо знает.
 
 
У меня такой же. Сравнивать не представлялось. Интересны были мнения тех, кому доводилось.
 
 
Цитата
а старшие сони 779/707ES лучше, или тоже фигня?
Цитата
779
Лучше.Из всех аппаратов 7-й серии она по звуку понравилась мне больше всех.
Конечно не шедевр, но по сравнению с современным барахлом, очень продуманный и приятный прибор. Транспорт попроще и пошумнее чем в  X7ESD(707ESD,557ESD,77ES,777ES), а звук лучше.
 
 
Андрей, скажите, 779-й (кстати это бывший Ваш аппарат:) можно заставить звучать понатуральнее? Насколько это может быть сложно и дорого? Или лучше просто купить другой? Плейер мне нравится: надежный солидный симпатичный. К тому же, есть такой же усилитель. Однако субъективно у него присутствует синтетический оттенок в звучании плюс создается впечатление, что он теряет некоторые низкоуровневые детали. Если эти недостатки можно относительно просто исправить, я конечно предпочел бы такой вариант.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)