Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.

Yamaha sd s 1000, Новая Прошивка

 
 
У меня 32 версия, после распаковки получаем сразу образ диска (CDS2000_V32). Второй файл инструкция.  А вам уже 33 предоставили....Непонятно мне что то.
 
 
Цитата
Глеб Глебов пишет:
У меня 32 версия, после распаковки получаем сразу образ диска (CDS2000_V32). Второй файл инструкция. А вам уже 33 предоставили....Непонятно мне что то.

Я скачал версию-1.33. Сделал по инструкции переименование файлов.Распаковал Раром. Получился аналогичный ИСО-образ, как и в Вашей версии. Испытать прошивку опасаюсь, так как не уверен, что она подходит именно для 1000 модели. Если бы кто успокоил со ссылкой на СЦ, что подходит, был бы смелее.Может разбиение файла на части и его переименование связано с какими-то условиями при рассылке, что облегчает её, но я не уверен.
 
 
Цитата
Глеб Глебов пишет:
У меня 32 версия, после распаковки получаем сразу образ диска (CDS2000_V32). Второй файл инструкция. А вам уже 33 предоставили....Непонятно мне что то.

Непонятно, конечно, почему Вам не предоставили версию 1.33, если она последняя. Возможно, она не подходит для 1000, а только для 2000. Как бы выяснить?
 
 
Сюда (на этот сайт) в прямую не выложить. Ограничение до 1М и расширение rar не поддерживается. Вам не понятно, потому что не выкладывали и мне не скинули,хотя я попросил в личке.
 Свяжитесь с ними ещё и узнайте по совместимости. Но лучше попозжа. Может ещё версий 10-20 пройдёт
Изменено: vladbit - 22-12-2010 13:28:17
 
 
VLADBIT!Спасибо за быстрое разъяснение. Я так и думал, что разбиение и переименование вызвано условиями пересылки. Если Ваш пост был ко мне, то , к сожалению, я от Вас никаких личных сообщений не получал.
Изменено: Алексей - 22-12-2010 13:47:15
 
 
Нет, это я Глебу Глебову. Это не претензии. В целом он молодец, что тему открыл. Оказалась полезной. Кто бы мог подумать что там серва отдельную обновлялку имеет.Я первую страничку в сервисе прочитал и всё. А там оказывается  две разных процедуры...
Респект Глебу!
Изменено: vladbit - 22-12-2010 13:54:15
 
 
Цитата
vladbit           пишет:
Сюда (на этот сайт) в прямую не выложить. Ограничение до 1М и расширение rar не поддерживается. Вам не понятно, потому что не выкладывали и мне не скинули,хотя я попросил в личке.
Свяжитесь с ними ещё и узнайте по совместимости. Но лучше попозжа. Может ещё версий 10-20 пройдёт

Блин.. Старина, я просто не увидел личное сообщение, Алексей попросил, и я ему тут же выслал. А Ваше сообщение не заметил. Чиркнули бы , типа "посмотри личку". Поверьте не из=за жлобства. Для вас еще актуально?
 
 
Уважаемые Господа!
На свой страх и риск сделал прошивку Modul Board версией 1.33 ( от Vladbit) на проигрывателе CD-S1000. Всё работает отлично, но никаких очевидных изменений от перепрошивки с версии 1.32 ( от Глеба) не заметил. В версии 1.33 , как и в версии 1.32 уже не присутствует проблема кликов между треками при воспроизведении САКД.Такая проблема у меня была при использовании установленной фабрично версии 1.16, что официально признавала и Ямаха. От этого  они и делали новые версии прошивок, как я понял.Спасибо Глебу и Vladbit за бескорыстную помощь и содействие. Мне жаль, что кроме роли испытателя больше ничем не могу Вам помочь. )))
Вывод: версия 1.33 ( от Vladbit) также полностью функциональна , нормально установилась и работает на CD-S1000.Можно смело устанавливать. Но , если уже стоит версия 1.32, то особого смысла в этом не вижу. В случае использования версии 1.16 или ниже- прошивка обязательна, чтобы избавиться от вышеуказанных глюков.
С уважением....
Изменено: Алексей - 22-12-2010 14:14:46
 
 
Спасибо, так сказать подвели итог.
Мне вот стало теперь интересно, а назад откатиться можно? Типа с 1.33 на 1.32?
 
 
Глебу. Понял. Да не, раз 33 прошива пашет не надо.
Алексею. Настоящий бесстрашный экспериментатор!

Глебу. Откатить скорее всего можно, почему нет
Изменено: vladbit - 22-12-2010 14:04:59
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)