Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24

Philips CD-204 (1984г.) против NAD 521bee (2006г.)

 
 
Валера, вот недавно по такому же вопросу тему затеяли, читайте, выбирайте:
http://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-92416.html
 
 
весельчак _ У, и что, тихий комп с хорошей встроенной звуковухой будет стоить до 500 долларов? И при этом ещё и обыграет хороший винтажный плеер за 500 долларов?
К таким сообщениям приписывайте аббревиатуру ИМХО
 
 
Я написал винтажный - потому что человек именно в такой форме задал вопрос.
 
 
Если винтаж не подходит то пусть будет старый или ветхий CD
 
 
Есть два варианта Philips CD204 -340$ и Sony X555ES -350$ может кто знает какой из этих лучше подскажите пожалуйста?
 
 
Цитата
Архимед  пишет:
В магазине типа "тишина движения" берем вибромат - самоклеящийся виброизолирующий материал на основе битума толщ. около 3 мм, 1 лист.

А если этот вибромат приклеить снизу на днище проигрывателя снаружи, даст ли это эффект ?
 
 
Даст. Примерно на 0,001 от стоимости материала.
И потом, приклеивать нужно на нагретую обезжиренную поверхность, тщательно прикатывая, чтобы ни дай бог остались пузыри воздуха. В противном случае, отвалится.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Даст. Примерно на 0,001 от стоимости материала.

И потом, приклеивать нужно на нагретую обезжиренную поверхность, тщательно прикатывая, чтобы ни дай бог остались пузыри воздуха. В противном случае, отвалится.

Блин, опять облом :) А я то думал - приклею без возни, и ещё лучше заиграет ( я про NAD C521i ), ан нет. Только непонятно, как этот вибромат на транспорт наклеивают, неужели ему нагрев понравится ?
Изменено: M. Melomanov - 01-10-2017 13:49:58
 
 
Цитата
M. Melomanov пишет:
Только непонятно, как этот вибромат на транспорт наклеивают, неужели ему нагрев понравится ?
Не забивай голову всякой чепухой.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Цитата
M. Melomanov пишет:

Только непонятно, как этот вибромат на транспорт наклеивают, неужели ему нагрев понравится ?
Не забивай голову всякой чепухой.

Просто стало интересно :)
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)