Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Sony CDP/DAS-R10

 
 
Цитата
Станислав написал:
Я когда то свой P-0 продавал
Станислав - на чём остановились (CD-транспорт), если не секрет?
 
 
У меня TL 0 остался. Но это не так, что я остановился и это лучший выбор. Мне просто все это немного поднадоело - апгрейды-переборы. Просто музыку слушаю иногда. А так и P-0 хороший.
Важна связка.  транспорт-цифр кабель (кабели) - цап.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Комплект  R10 был очень мне интересен, пока я интересовался аппаратурой. Но не  дошел до него, не сложилось, а послушать очень бы хотелось.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав написал:
Комплект  R10 был очень мне интересен, пока я интересовался аппаратурой. Но не  дошел до него, не сложилось, а послушать очень бы хотелось.
Станислав, спасибо.
TL1 и TL0 у меня как-то не прижились. С ними слишком уж всё "музыкально", да и эргономика... короче - "не моё". А вот R10 до сих пор будоражит воображение; масла в огонь ещё подливает то, что мне очень нравится пред этой серии (ER-1). Но, к сожалению, купить R10-й комплект просто для "послушать дома" пока не могу себе позволить - лишней десятки на "музыку" сейчас нет.
 
 
Вадим да, согласен - лишней десятки на "музыку" сейчас нет и у меня.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Зато  R10 хоть в продаже появляться стали))
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав написал:
Зато  R10 хоть в продаже появляться стали))
Комплектов 6 за последние полгода ушло не дороже 9 000$ за пару.
Последний - за 9 месяца три висел  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
А вы видели в каком состоянии они были? Почти все «в дрова». Тот, комплект о котором вы говорите (два аппарата с номерами 95) был куплен и через некоторое время возвращён продавцу. Потом выставили опять и все равно купили (уже в начале этого года) Найти живой (хотя бы полуживой транспорт cdp-r10 - сейчас это вообще большая удача. По моим прикидкам в прошлом году было два-три варианта достойных к покупке R10 (один из них - цап das-r10 я и приобрёл)
По цене: скажу следующее - транспорт 3500-4500$, цап 4000-5000$  (Это средняя цена, на аппараты в среднем состоянии.) Если будут в хорошем состоянии (косметика) плюс все аксессуары (два пульта, транспортировочные винты, кабели, включая твинлик, документы и коробки- цена может легко перевалить за 10к$ за пару.  
 
 
Цитата
Андрей написал:
А вы видели в каком состоянии они были? Почти все «в дрова».
Видел. Где-то три комплекта были в очень хорошем состоянии.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Транспорт дороже, чем ЦАП. При прочих равных.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)