Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19

Долговечность пассика

 
 
Для DART'а WEIDER'а.

Ну что же Вы молчите, несчастный? ;) А! Я знаю!........ Вы наверняка всё свободное время посвящаете дьвольским утехам с чёрными блинами и не в силах оторваться от них, окаянных.

И видится мне ясно картина (не очень отдалённго будущего): сидят Ваши несчастные потомки и тщетно пытаются очистить замшелые чёрные блины, которые когда-то слушал их папа..... Дни и ночи напролёт, не разгибая своих сутулых спин, они моют и моют ненавистные им диски и проклинают Моффа Таркина и его идейных наследников. Затем они наблюдают, как покосившиеся от времени столы (которые когда-то были величественными) со страшным скрипом вращают эти древние покоробившиеся блины. И не в силах уже старые тонармы удержать иголки в затёртых канавках...... И крупные слёзы текут по щекам Ваших потомков.

Но час их освобождения от винилового рабства неизбежно наступит! Я уже слышу величественную поступь молодых джедаев, которые окончательно сотрут в пыль саму память о тёмных виниловых временах.
 
 
Для м-ра Йоды
Все понятно - главный принцип молодой Республики и поддерживающих ее джедаев - экономика! Так и представляется, как сильно поднаторевшие в бухгалтерии джедаи рассчитывают экономический эффект от уничтожения истины (черных виниловых блинов) их суррогатом (цифрой). Она же (экономика) должна быть экономной. Кстати упомянутые мастер ленты еще более хлипкие, чем ненавистные вам виниловые блины. И за десятки лет многие старые мастер ленты пришли в плохое состояние, о чем свидетельствует низкое качество переизданий старой музыки на СД. Так что винил в какой то степени остается истиной.
Видимо, Сила совсем покинула джедаев, если они хотят стереть память о прошлом, видимо они его боятся, т.к. не смогли использовать силу виниловых дисков. А зря...

...так чего там с долговечностью пассика?
или винилофобия помешает сделать нормальную систему для винила.
А ваще винил то есть в достаточном количестве, что бы был смысл заниматься?


 
 
Для DART'а WEIDER'а (на сообщение №182).

К сожалению, уважаемый Вэйдер, я сейчас занят обучением джедаев, так что отвечу позже. Но я уже вижу, что Ваш разум не проявляет пока признаков очищения. :((((((

А, кстати, что случилось с Вашим тёмным именем? Помнится мне, что изначально оно было "Darth Vader". ;)
 
 
2DART WEIDER
Винил имеется. Смысл, по мне, так очень даже.
 
 
Для DART'а WEIDER'а.

Да..... кхм. Ну так вот, уважаемый поклонник всего тёмного. Коль скоро дни чёрных загрязняющихся и коробящихся блинов сочтены (а отрицать это глупо), то всем вашим приспешникам/наследникам надо бы подумать о будущем. Уже сейчас достаточно музыки, изданной только на CD. Ах да..... я и забыл, что Вы не признаёте новодельный винил. Ну тогда вообще - кирдык.

На наш-то век винилового старья, конечно, хватит ...... особенно если эксплуатировать "магические" блины не слишком часто и регулярно следить за состоянием иглы, напряжённо разглядывая её под микроскопом. ;)

Ну а дальше-то что? Есть идеи, Вейдер?

Вот то-то и оно...... Дальше - только цифра и оптические либо твердотельные носители. Альтернативы так никто и не придумал. Твердотельные носители, кстати, - это великолепная перспектива. Не нужно никакой сраной (простите за выражение, конечно) механики, никаких следящих систем, никаких хитрых приёмов для виброизоляции трансортирующего механизма, не будет никаких помех от схем управления, ну и т.д.

........И опять видится мне картина (и опять не очень отдалённго будущего): радостно утирают слёзы Ваши порабощённые виниловой чумой потомки, гордо распрямляют они свои сутулые спины. Не нужно больше карячиться и пыжиться в тщетных попытках добиться иллюзорных преимуществ "винилового" звука. Мофф Таркин и его идейные наследники преданы вечному забвению, а Ваши потомки с блаженной радостью внимают чудесным звукам полностью цифрового (от источника до колонок) тракта воспроизведения.  И возносят они хвалу в честь могущественных джедаев и новой цифровой эры звука в Республике!

:))))))))

P.S. Сила никогда не покидает истинных джедаев, Вейдер. И память о прошлом (виниловом прошлом) они хотят стереть именно потому, что нельзя поддаваться тёмной (виниловой) стороне Силы.

Впрочем....... Джедаям можно и не стирать память о виниле. Это всё равно сделает Время. :))))))
 
 
Аминь!
 
 
Аминь!
 
 
...да прости,господи,его душу грешную.
 
 
  .
 
 
...... виниловую душу грешную. :))))))
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)