Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.

Ваша коллекцйя - статистика, редкости, мнения...

 
 
Хм... тогда откуда такая блестящая политподковка? :-)))))
 
 

Цитата
тогда откуда такая блестящая политподковка? :-)))))

Профессия такая. Журналист.
 
 
а я предлагаю не выкладывайте Beatles,Deep Purple, Sabbath, Uriah Heep,Jethro Tull и т.д Такие классические команды у всех в кошелке.Лучше показат,что для кого является редкост,ю. У меня ест, Warhorse, Captan Beyond,Christie,Dave Greenslade,Flash,The Overlanders,Beggars Opera и еще некоторые команды которые трудно достат,.А в данный момент я хочу найти Cressida,National Heat,Blue Sher,Bloodrock,Indian Summer(тол,ко не AKARMA laible).
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 

Цитата


"Ю"
Правильно, что не "Я".

НЕ БУДЕМ ОБИРАТИ МИ
ТОГО, ЩО БУВ ЗА ГРАТАМИ ! :-)

Привет земляки! Оставьте эту тему.
Ни "Ю" ни "Я" для Украины не подходит!!!
Это приведет неминуемо к ещё большему беспорядку и нестабильности.
 
 
Ну есть у одного моего знакомого вторая по-моему Крессида как положено на спирали. Но ведь меньше, чем за 150 гринов он и разговаривать не станет о её продаже. Это при том, что она может быть и не совсем в идеале у него, я сам не проверял, поскольку это лично для меня уже неподъёмная позиция. А чтобы получить цену настоящего Indian на Неоне ЗДЕСЬ, можете его каталожную цену смело умножать на 4-5, по этой цене он и уходит. Понятно, что не на этом форуме. Уходит по спецзаказам в спецкругах:)      
Иди к клоуну. Клоун позаботится о тебе.
 
 
Да,легче на EBAYе выловит,.Вчера там Cressidы ушли за 23 и 19 Euro.A Indian Summer я видел толко один раз,какои-то японец выложил 80 фунтов.
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
А здесь Indian Summer поставят в 4-5 раз дороже, чем по каталогу, если кто-то из наших продавцов его выиграет. или привезёт - без разницы. Крессиды могли уйти по такой цене, но только будучи уже на spaceship label, но никак не английскими на сверле, такие по каталогу стоят больше, чем Indian Summer, даже вторая 60 фунтов. Если будет в минте, то здесь за 200 гринов улетит…По-поводу Blue Cheer - New Improved на чёрном Филипсе в Аудиолайне ушёл за 150 гринов, хотя по Хемлину он оценен всего в 15 фунтов. Американские же пиленные блючиры те в сентябре, лично видел, купили за 60. А вот вещи вроде National Health и Hatfield And North я здесь живьём не видал, это уже не Caravan .Было бы интересно полюбопытствовать на них. Вообще же согласен, если напрямую через еbay самому – выйдет конечно дешевле, но и риск…  
Иди к клоуну. Клоун позаботится о тебе.
 
 

Цитата
Indian Summer(тол,ко не AKARMA laible).
Дело в том ,что в Аудиолайне только это издание за 25$
Чем оно плохое,стоит ли брать?
 
 

Цитата
Дело в том ,что в Аудиолайне только это издание за 25$
Чем оно плохое,стоит ли брать?

AKARMA обладает исключительно плохим качеством записи. Вообще интересно, как они добиваются такого ухудшения звука в сравнении с другими производителями новодела.

 
 
 
На 74. Можно брать только в том случае, если очень хочется иметь на полке ну хоть какое-нибудь, пусть самое хреновое издание и не так дорого:) На счёт качества прессинга Arcam абсолютно согласен с Антоном. Поэтому моё мнение, что ещё можно спорить, стоит ли $200 или даже больше настоящий оригинал, но за такое неудачное издание и $25 жалко.
Иди к клоуну. Клоун позаботится о тебе.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)