Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.

Транс для DL-103

 
 
100
Цитата
Лихницкий - кибернетик.

Вот этот лозунг требует расшифровки, можно двояко толковать. Кибернетик это вам не мудак. Хоть и искусственный, но все-же подразумевается интеллект, блин. Нужно  обосновать мысль. Вы наверно думаете что раз шеф одушевляет конденсаторы и прочую сраную материю типа грилей для колонок, то это уже кибернетика? Хотя романтика 60-х, Марковичу конечно не чужда - кенотрон, синхрофазотрон, транзисторррр и все такое прочее. "Его звали Рррроберт", короче?
 
 
Ползи, ползи, улитка по склону Фудзи.  На вершине встретишь пьяного русского мужика и он тебе поведует все самое сокровенное о твоих трудолюбивых соплеменниках.
Тьфу-тьфу, чур меня.
 
 
Пиздуй, пиздуй, пьяный русский мужик, вниз по склону Фудзи. Внизу поведаешь болотной улитке все свои сокровенные мысли... Нах, меня, нах...

Вот этот лозунг требует расшифровки
- Лихницкий имеет образование кибернетика (первый выпуск в СССР), до 70-х  специализировался на изучении и моделировании слухового восприятия человека в акустической лаборатроии Гершуни, а также разрабатывал медицинскую исследовательскую аппаратуру.  
 
 
102
О! Дорогой Игорь Дмитрич нарисовался! Привет!
Предлагаю вместе ползти на Фудзи, там есть классный пив-бар. А на Пятницкой закрыли мой любимый. (еще Гриша хочет ползти)

103
Думаю Маркович продвинулся дальше всех в этом нелегком деле. (почти серьезно)
 
 

Цитата
Думаю Маркович продвинулся дальше всех в этом нелегком деле.

Вы это слышали? Вообще какой-нибудь чистый продукт его учения доводилось слушать?
 
 
на 104
Хочу ползти.
 
 
- Вообще какой-нибудь чистый продукт его учения доводилось слушать?

C учением Марковича спорить невозможно, это опыт, культура и знания в одном флаконе. Только упертые технари-чудаки себе такое позволяют. В качестве примера - знаменитый RX корректор, который у него Квортруп недавно спиздил. (усь Бриг не считается, гы)
 
 
Какое учение ,вкратце можна?

p.s. Бриг-полное говно
 
 
108
Цитата
Какое учение ,вкратце можна?

Ты че, с дуба рухнул?
 
 
Заповеди,как у Христа?Должны же быть?
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)