Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 31 След.

Корректор, переигрывающие практически ЛЮБЫЕ трансы

 
 
Бери,получиш сщастье
 
 
Цитата
Вообще странно, как можно не услышать грязноватый призвук, который выдает этот корректор
+
Цитата
но все же в этом транзюке более чем достаточный уровень грязи, ну сложно не заметить, даеже если не заострять на нем внимание.
.....палочки для ушей "Оли" в Ашане очень дёшевы.......
 
 
Ну я, к примеру, с молоду был честен - жрали мы портвешок за 2=40 "огнетушитель", водочки там "андроповки", пивка жигулевского 38 коп. бутылочка не  первой свежести конечно, но зато холодного или вообще с автомата в рыгаловке, с мылом - за 20 коп.  Бывало, правда редко, шиковалм в каком-нить кинотетральном буфете пивком "Невское" - ораз в год.  И ЯВА 100 за 80 коп. по праздикам... или "Золотое руно" по 50 коп.! И вот теперь, блять, стали тут хуеву тучу продвать всего "такого" утонченного: мадейра-хуейра, тиньков-хуйков, водка Парламент-водка хуямент, галуаз-хуемвглаз, кэмэл-вжопумялэм...  И по телеку всякие гурманы всякие куантро смакуют, заценяют. Культурные нахуй?! Ну положим... Но мне уже НИКОГДА, даже если захочу, не отличить московского коньяка от какого-то там хуенесси ... и вообще - отсутсвие похмелья по утру вызывает лично у меня смутную тревогу за свое здоровье. А вы говорите "батарейный Holfi Ellipse ММ-МС на 4-х транзисторах без ООС, стоимостью 500 евров. Легко сделал ламповый EAR и мой гнуснофонящий бабайцевский М7." Ептыть! Неужели все это кто-то из нас, похмельных адроповокой и всякой домашней ханей может реально услышать? Или вы хотите сказать, что ещё лет 30 назад вы жрали бейлис и запивали его абсентом?  
 
 
Цитата
или вообще с автомата в рыгаловке, с мылом - за 20 коп.

Была, помню, одна такая на улице Пьянинская, недалеко от теперешнего Пурлега. Пиво было пенистое, разбавленнное, отличное. Автоматы лязгали, издавали хлюпающие звуки. Наливали в трехлитровые банки. Лучше вместо Пурлега снова открыли бы пивнушку. Успокаивает только то, что пива такого больше уже никогда не будет.
 
 
ой.

[small]Отредактировано: 24-06-2006, 14:37[/small]
 
 

Цитата
... и вообще - отсутсвие похмелья по утру вызывает лично у меня смутную тревогу за свое здоровье
===
Голос Амэрики (из Вашингтона), скажи, а раньше было похмелье по утру?  Вопрос без подъёбки.

 
 
Олег.
=пивка жигулевского 38 коп=
По 37 коп.Само пиво стоило 25 коп +12 бутылка.
Автоматы были по 20 коп. и 15+15 коп.

=жрали мы портвешок за 2=40 "огнетушитель", =
Был еще по 1=12,1-32,2-02.
 
 
157
.....Ро..мм..а...:)
Цитата
А ихнюю верхнюю Battriaa за 1250 евров случайно никто не счупал?
:).

Цитата
живенько, прям выпить захотелось.
сознаю свою ответственность... такскатЬЬ...
но таки скажу:
СТОИЛО Б.... ЮР , БЛИН , СТОИЛО!!!
ну чтоб как минимум сказать мебельным и полу.......тупОснобам - твоё коронное и безальтернативное для них  в данном случае"ПВНХ"!
++++++++++++++++++++
"в начале пути" блин....:(
 
 
165
на мою провокацию не потдался....
яВЕРИЛфТЕБЯ:)
ЗЫ: а я немного буйноват...под кайфом потому как ещё...
ноздри "пудрил" чутка ...
ли..
лидокаином. :)
имею право срезюмировать .....:
.косен местами народ..,
косен и тёмен ....
схемы и идеи, частенько "квадратноколёсного типа".......
любит больше собственно  звука....
 
 
 Не.... Еруднда это все про Холфи какой то. Это не правда.
Обнаружен наконец самый лучший в мире  МС пред от  Marcof Electronics. Четыре транзистора без ООС, на двух батарейках типа Крона. Уделывает все играющее на этом свете. Какие там ЕАРы.
Поддержите соотечественника. Всего 150 баксов..... (тянет на все полторы тыщи баксов). Пред Макинтош 100й пред ним дитя неразумное.
Я просто обалдеваю от категоричности заключений.
Или может это юмор такой которого я не понимаю?
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 31 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)