Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Denon DL110

 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Промерять надо и делать выводы по сопротивлению...Хотя топовые усилки( и фонокорреторы соответственно в них) подобной гадости не поддаются..Там все решаемо.
А я не про сопротивление и нагрузку,хотя всё это конечно оч.важно..Я про звук,именно про "слушаемость"..,насколько это комфортно и благозвучно будет для того или иного слушателя...Вот поэтому...как-то странно вообще клеить какие-то жанровые ярлыки той или иной бошке или аппаратуре..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
а родились они только потому, что жаба душила многих трансформатор покупать дорогой.
И производитель проникся,пожалел страдальцев и пошёл им навстречу..:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Чет не верю про такое ни разу. МС с высоким выходом убогие по рождению, а родились они только потому, что жаба душила многих трансформатор покупать дорогой.
Нет веры - значит нужно купить и самому попробовать !
Изменено: Андрей ФФФФФ - 10-04-2019 19:48:09
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
sutenerishe написал:
Дядьки, отпишитесь пожалуйста по звуку данной головы. Присуща ли ей прохладность и аналитичность? Как с драйвом и напором? Сможет ли она хорошо играть джаз и рок с металлом?
Были и 160-я и 110-я. Ничего плохого сказать не могу.
Я бы не назвал ее звук прохладным или теплым.
Определенная доля аналитичности присутствует, но не фанатично.
И напор и драйв также присутствуют, но не в виде бесшабашности.
Вполне стоят своих денег. В лоб их я не сравнивал.
 
 
Цитата
Сергей написал:
Я про звук,именно про "слушаемость"..,
Воз и ныне там....
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Воз и ныне там....
Да..:(
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
Нет веры - значит нужно купить и самому попробовать !
Нет уж спасибо, производители, особенно такой опытный производитель, как Денон, ни в коем случае не допустят, чтоб дешевая голова играла прилично.
 
 
Кстати почему у обычной 103 сфера, а у 110 эллипс? Это маркетинговый ход для привлечения народа к 110?
Не жалей плюсо́в для VG своих...
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Нет уж спасибо, производители, особенно такой опытный производитель, как Денон, ни в коем случае не допустят, чтоб дешевая голова играла прилично.
Тогда  думаю не стоит судить  о звучании опираясь просто на свои догадки ! )
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Извините что влез немного не по теме.Может быть кто слушал такую головку?

Загрузка..

На что похожа? Сильно ли отличается от АТ-120Е?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)