| Цитата | ||||
|---|---|---|---|---|
*** Деточкин пишет:
|
У меня гитарка винтажная,ручная работа испанского мастера,и за нее заплачено около 2 штук евро,на минуточку!
Лет 10 назад.
Изменено: - 16-04-2016 17:59:13
|
16-04-2016 18:01:49
|
|||
|
|
|
|
16-04-2016 18:06:40
Вся разница(на вид)между моей и Аксеновской гитарами-рояльный оак против обыкновенного. На вид по фото звук определять?Я столько не выпью.
Изменено: - 16-04-2016 18:07:11
|
|||||
|
|
|
|
16-04-2016 18:13:40
PS Сам щипаю гитарку. |
|||
|
|
|
|
16-04-2016 18:21:21
А меня всегда привлекали классические гитары. Самого Бог вокальным талантом не одарил, и не пел ни когда, а играл классику. А это покруче будет. Правда забросил давно.
![]() |
|
|
|
|
|
16-04-2016 18:25:12
|
|||
|
|
|
|
16-04-2016 18:36:32
И ведь играл помню , совсем не из под палки. Не учился ни в музыкальной школе, не в училище, правда, друг здорово помогал, классный гитарист. Ноты сам освоил, что значит интерес и желание было. Сейчас обленился, взял как то, но пальцы уже деревянные, даже простенькие пьесы играть тяжело.
|
|
|
|
|
|
16-04-2016 18:44:00
|
|||
|
|
|
|
16-04-2016 18:54:12
|
|||||
|
|
|
|
16-04-2016 18:57:41
|
|||||
|
|
|
||||