Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3290 3291 3292 3293 3294 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
al79  пишет:
Цитата
             wefo пишет:

Первыая покупка наверное года за полтора. Ничего оригинального. Правильных тоже нет, ну разве что МТ  
А что такое "правильные"? Первопрессы английские?
Так все-таки, что такое "правильные" пластинки?)))
Алексей
 
 
Цитата
al79  пишет:
Цитата
al79  пишет:
Цитата
             wefo пиш
Первыая покупка наверное года за полтора. Ничего оригинального. Правильных тоже нет, ну разве что МТ  
А что такое "правильные"? Первопрессы английские?
Так все-таки, что такое "правильные" пластинки?)))
У правильных людей :)
 
 
Цитата
al79  пишет:
Так все-таки, что такое "правильные" пластинки?)))
первый пресс и винилка той страны где впервые была выпущена . :)
наверно так  :oops:

да есть еще редкие издания других стран - это типо тож правелные :D  ;)
Изменено: torjcov - 05-05-2016 09:53:27
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
 
 
Вопрос звучит, немного по-детски, т. к. правильность винила понятие условное.  Это термин коллекционеров, собирающих первые пресса.  Правильность заключается в оригинальных лейблах, матричных данных, комплектностью альбомов. Это совсем не обязательно английские пластинки, скажем, если группа американская и записывалась в американских студиях, то и правильный диск, будет американским. А вот если группа, к примеру,  английская, записывалась в  германии, а проживает в данный момент в штатах, тут всё сложнее.  Правильность изданий в этом случае, коллектор выбирает для себя сам. В любом случае, всё условно.
 
 
Цитата
dadd  пишет:
да, негусто в Америке с музыкой.

слушать практически нечего.

а, у пресли еще несколько песен неплохих.

и джаз плохой ? :D
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
 
 
Сергей К Коршунов,
torjcov,
Спасибо! Сергей уже плюсанут,Юрию плюсик!
Алексей
 
 
Цитата
юрий торжков пишет:
Цитата
dadd  пишет:

да, негусто в Америке с музыкой.



слушать практически нечего.



а, у пресли еще несколько песен неплохих.

и джаз плохой ?  

И... Криденс фуфло и Дорз и Гранд Фанк и Заппа и Прогноз Погоды и Саймон с Гарфанкелом и... :laughter:
 
 
Цитата
             wefo пишет:
Цитата
al79  пишет:

А что такое "правильные"? Первопрессы английские?
Ригиналы.  Какой могет быть английский ригинал у Модерн Токин или Скорпионс к примеру?    

У Скорпионс может, которые на харвесте издавались
 
 
Цитата
DSM  пишет:
У Скорпионс может, которые на харвесте издавались
Единственный правильный Scorpions, это первый немецкий альбом на зелёном  Brain.  Остальные все неправильные. :)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Цитата
DSM  пишет:

У Скорпионс может, которые на харвесте издавались
Единственный правильный Scorpions, это первый немецкий альбом на зелёном  Brain.  Остальные все неправильные.  

Так и цеппелин на Атлантике тоже получается неправильный весь))
Страницы: Пред. 1 ... 3290 3291 3292 3293 3294 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)