| Цитата | ||
|---|---|---|
al79 пишет:
|
Алексей
|
05-05-2016 09:51:14
|
|||||||
|
|
|
|
05-05-2016 09:51:29
наверно так ![]() да есть еще редкие издания других стран - это типо тож правелные
Изменено: - 05-05-2016 09:53:27
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
|
|||
|
|
|
|
05-05-2016 10:02:18
Вопрос звучит, немного по-детски, т. к. правильность винила понятие условное. Это термин коллекционеров, собирающих первые пресса. Правильность заключается в оригинальных лейблах, матричных данных, комплектностью альбомов. Это совсем не обязательно английские пластинки, скажем, если группа американская и записывалась в американских студиях, то и правильный диск, будет американским. А вот если группа, к примеру, английская, записывалась в германии, а проживает в данный момент в штатах, тут всё сложнее. Правильность изданий в этом случае, коллектор выбирает для себя сам. В любом случае, всё условно.
|
|
|
|
|
|
05-05-2016 10:03:35
и джаз плохой ?
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
|
|||
|
|
|
|
05-05-2016 10:15:08
Сергей К Коршунов,
torjcov, Спасибо! Сергей уже плюсанут,Юрию плюсик!
Алексей
|
|
|
|
|
|
05-05-2016 10:19:17
И... Криденс фуфло и Дорз и Гранд Фанк и Заппа и Прогноз Погоды и Саймон с Гарфанкелом и... ![]() |
|||||
|
|
|
|
05-05-2016 10:38:07
У Скорпионс может, которые на харвесте издавались |
|||||
|
|
|
|
05-05-2016 10:43:18
|
|||
|
|
|
|
05-05-2016 10:45:50
Так и цеппелин на Атлантике тоже получается неправильный весь)) |
|||||
|
|
|
||||