Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4090 4091 4092 4093 4094 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Не смог, на рынке, мимо пройти :D  
 
 
Цитата
State Oppression написал:
Получается, Галя Рекордс Мэйденов не с самых лучших матриц шлёпали в 1993
Интересно кто ни будь сравнивал Моторхед на SNC с оригиналами?
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Не смог, на рынке, мимо пройти  
Это у тя ностальгия как у героя папы Ивана Урганта в фильме "Окно в Париж", когда он в ресторане тосковал, а как очутился в тёмной подворотне родного города, позвал маму и Париж. :D
Несколько лет назад, мне Фил прислал импортное исполнение советского патриотизма. :o  Иногда даже слушаю, правда без печёной картошки как Штирлиц. :D  
DSC09986.JPG (462.67 КБ)
DSC09984.JPG (566.34 КБ)
DSC09983 (2).JPG (561.39 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Английские FAME мэйдены сделаны не хуже оригиналов, ранние не сравнивал, а поздние (т.е. 86 и 88) точно
A record a day keeps the doctor away
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
импортное исполнение советского патриотизма.  
Этого добра там предостаточно
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Это у тя ностальгия
И ностальгия тоже. Особенно порадовала Лидия Клемент. Понимаешь, когда я слушаю старые песни, пусть они порой наивны и политизированны, я понимаю о чем они. Текты современных песен, за редким исключением, я понять не могу. Явно не хватает знаний языка, или наоборот  
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Явно не хватает знаний языка, или наоборот  
Скорее наоборот. :)  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Во - за 500р купил  немца на Удельной  :cool: ..отмыл от пыли и все стало хорошо ...по музыке -ШЕДЕВР (имхо)
1200x630bb.jpg (111.82 КБ)
пипл форева!!
 
 
Цитата
артем написал:

В сентябре выйдут еще два сборника от Сектора Газа  Чернуха и Бытовуха

  Какой-то из них в октябре вроде выйдет. Но вот в первом сборнике "Вой на Луну" явно на слух глуше звучат 2 песни: "Ява" и "Возле дома твоего".  
  Сборник "Бытовуха" почти наполовину составлен из песен тех альбомов, откуда вышеназванные песни. К тому же Life повторяется.  :(
 Так что будут эти сборники годами продавать...  
 
 
Цитата
AlexAries написал:
Так что будут эти сборники годами продавать...  
Чеслово думал что мусор от МируМир, будут утилизировать, а оказалось, что всё выгребли и некоторые пластинки уже предлагают за 10 тысяч. :o  Безумный мир и он не поддаётся логики, особенно у нас в России. ;)  
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 4090 4091 4092 4093 4094 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)