Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4129 4130 4131 4132 4133 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Кто то слил мастер копии наиболее пронырливым "меломанам", кои и штампуют эти "премиальные" новоделы
Никто там никакие "мастера" не сливал.Гюнеш (как говорят) делали с  с исходников Морозова(руководителя коллектива) и аналогично с Дос-Мукасан(Мурат Касаинов предоставил исходник).
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Есть категория людей, умеющих даже в позитиве найти негатив.
Какой же позитив, когда наследие ВСГ растащили по всему свету? :o   Нет никакой информации про релизы обещанные десять лет назад, всё келейно. То, что издают хоть так это хорошо, но хотелось бы по человечески. ;)
ПС
Да и позитив иногда граничит с умственной отсталостью! Вчера проходил мимо одного салона, закрыто, всё разгромлено, даже кондиционер вырван с "мясом". Я спросил народ в местных сетях, что случилось, так мне написали трое, что я не прав, всё работает хорошо, они там были, правда когда не сказали. :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Никто там никакие "мастера" не сливал.Гюнеш (как говорят) делали с  с исходников Морозова(руководителя коллектива) и аналогично с Дос-Мукасан(Мурат Касаинов предоставил исходник).
Вполне может быть такое, эти коллективы не были в фаворе и Мелодия могла взять их "домашние" плёнки. Но в архиве всё равно должны были остаться материал с которого печатали пластинки на Мелодии. Что там говорить про эти коллективы, вполне могли выбросить часть архива на помойку, писали же про некие факты. но почему до сих пор не переиздали Тухманова, или первых Песняров, коих анонсировали десять лет назад, удивляет и раздражает? Впрочем современная контора Мелодии очень странное образование, работает как по принуждению, не хотят зарабатывать деньги, хотя сидят на золотом источнике. Пройдёт ещё несколько лет и никому не будет нужен этот контент.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
наследие ВСГ растащили по всему свету
Зачем его тащить-оно само сгниет или выбросят на помойку(как и принято в этой стране)-Сами авторы того наследия виноваты,Влади вон вопрос "решила" еще в 1987 году с пластинкой Высоцкого.Остальным никто не запрещал по той же схеме "решить".Можно подумать что в те годы прям кому то то наследие нужно было.Нужно бы было-договорились и получили а предпочли вместо этого с гастролями кататься...Да "лопатой" грести...Ну или вовсе из страны уезжали на всегда.
Не все конечно,исключения были,но большинство понадеялось на  авось,авось другие "решат",сохранят и издадут...
Привыкли что им все должны и обязаны.Я ВСГ судить не возьмусь,что такое хранение лент я знаю,и не архива с сотнями тысяи а десяток-замучишься...в порядке содержать.
Вот и получилось-Кто то должен бегать и за артистов все решать-деньги клянчить,платить зарплаты...А сами артисты хрен забили...
Как на Арбате помню,художник там был один,его отец  в Ленинграде творил,помер, львинную долю поделили на две части-первая  Бахрушинскому музею,вторая Санкт-Петербургу и немного работ осталось близким.Ну а поскольку близкие не бум-бум..реализовать взялся сын(благо сам художник и на Арбате лет 20-ть как прописался с конца 1980-ых) вот он мне рассказывал,пошел к сыну Никулину ,тот давай его обнимать,мол какое горе...вашего папу все знали,скорбим...Дошло до дела-Купи мол картины Никулина...
Тот сразу заскучал,вот мол  денег нет,если только в дар.И так все-только сын Райкина купил работы и еще вроде Петросян не поскупился,узрев себя молодого на полотнах.
И вот рассказывает мне горе художник про похождения свои...к артистам и смотрим идет по Арбату Боярский,в шляпе.....Художник сразу к нему,вот мол есть работы (портреты ваши) купите мол...Ну Боярский поглядел(там всего два портрета было)закурил...улыбнулся и сказал-"А вы тут их поставьте и кто то купит" и пошел себе восвояси...Вот и все отношения работников культуры к самой культуре.
 
 
Кстати были там у того художника два портрета Высоцкого,оригинальных,году так 1976 вроде,когда тот  в Ленинград приезжал,история была аналогичная-Никита прослезился но сказал что у музея денег нет.
Купил те два портрета Габриловский(в Екатеренбурге вроде есть такой меценат,частный у него музей Высоцкого).
Я более чем уверен,как только что случиться с автором того музея,так Никита там первый окажется и будет себя пяткой в грудь бить и орать что сие все добро непременно должно оказаться в истинном доме музее Папы...
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Я более чем уверен,как только что случиться с автором того музея,так Никита там первый окажется и будет себя пяткой в грудь бить и орать что сие все добро непременно должно оказаться в истинном доме музее Папы...
Можно не писать про морально этическую сторону вопроса, то что люди стали такими и есть ответ во всём происходящем в мире.  ;)  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Нажал клаву на английском Амазоне,  Приятно, но сразу вычли из стоимости НДС.
Изменено: Изя Зоненлихт - 01-10-2018 10:27:57
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Нажал клаву на английском Амазоне,  Приятно, но сразу вычли из стоимости НДС.
А ELO - новодел на двух дисках, да ещё и на 33-ей скорости? Их что натуральных нет в продаже?  
Изменено: Michl K - 01-10-2018 11:58:49
 
 
Цитата
Michl K написал:
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Нажал клаву на английском Амазоне,  Приятно, но сразу вычли из стоимости НДС.
А ELO - новодел на двух дисках, да ещё и на 33-ей скорости? Их что натуральных нет в продаже?  
У мя есть "натуральный", но это версия, которую Линн хотел выпустить в 80 е, но не получилось по каким то причинам. Здесь материала ровно в два раза больше.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Линн хотел выпустить в 80 е, но не получилось по каким то причинам. Здесь материала ровно в два раза больше.
Тогда, да. А то подумал, не смогли уместить :)  
Страницы: Пред. 1 ... 4129 4130 4131 4132 4133 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)