| Цитата |
|---|
| *** Деточкин пишет: В какую сторону? |
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
|
23-04-2012 20:52:45
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
|
|||
|
|
|
|
23-04-2012 20:57:00
Да нет, продешь или покупаешь?
|
|
|
|
|
|
23-04-2012 21:00:07
Хочу чтобы кто-нибудь её другой покрутил, но за деньги.
![]()
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
|
|
|
|
|
|
23-04-2012 21:04:57
В аренду будешь сдавать картофелечистку?
|
|
|
|
|
|
23-04-2012 21:26:28
|
|||
|
|
|
|
23-04-2012 21:46:38
|
|||
|
|
|
|
23-04-2012 22:58:58
Мне такие советские пластинки не попадались никогда.... |
|||
|
|
|
|
23-04-2012 23:02:52
.....
Изменено: - 23-04-2012 23:21:22
|
|||||
|
|
|
|
24-04-2012 05:57:49
Adriano Celentano 1981 "Deus"
|
||||
|
|
|
|||