Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1481 1482 1483 1484 1485 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
В какую сторону?
:o По часовой стрелке.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Да нет, продешь или покупаешь? :)
 
 
Хочу  чтобы кто-нибудь её другой покрутил, но за деньги. :oops:
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
В аренду будешь сдавать картофелечистку? :) ну ловкач!
 
 
Цитата
Сергей *** пишет:
AC/DC 'Powerage' 1978
общим счетом встречал неск вариантов_ австрало/амерский , германский , и 3 или 4 английских. мош есть еще какие...
 
 
Цитата
Oleg Nosov пишет:
общим счетом встречал неск вариантов_ австрало/амерский , германский , и 3 или 4 английских. мош есть еще какие...
USA, CANADA, NEW ZEALAND,родной OZ.
 
 
Цитата
Митяй  Митяй пишет:
Цитата
Oleg Nosov пишет:

общим счетом встречал неск вариантов_ австрало/амерский , германский , и 3 или 4 английских. мош есть еще какие...

USA, CANADA, NEW ZEALAND,родной OZ.
канада , штаты , н. зелландия и австралия - одинаковая версия по музыке , а вот в европе другие.
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Пластиночка другая, но - цветная.
:o Мобыть для буржуев поставляли - малыми партиями  :oops:  Мне такие советские пластинки не попадались никогда....
 
 
Цитата
Плохиш  пишет:
Хочу чтобы кто-нибудь её другой покрутил, но за деньги.
Цитата
*** Деточкин пишет:
В аренду будешь сдавать картофелечистку?  ну ловкач!
:D Конечно ловкач и ещё какой  :D не удивлюсь - если он уже и рогатку сдает на прокат  :oops: ..... :D
Изменено: vs music - 23-04-2012 23:21:22
 
 
Adriano Celentano 1981 "Deus"
196.jpg (144.79 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 1481 1482 1483 1484 1485 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)