| Цитата |
|---|
| Василий Чапаев пишет: общепризнанного поэта и барда... |
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
Что крутим? / What's spinning?
|
04-12-2012 12:09:30
|
|
|
|
|
|
04-12-2012 12:13:46
|
|||
|
|
|
|
04-12-2012 12:16:28
На каком поёт - не знаю. Он еще в Корее. Я его не купил. Но названия песен на бэкковере на двух языках написаны.
|
|
|
|
|
|
04-12-2012 12:18:37
Это да... еще бы под все это выйти и купить колбасы по 2.20, настоящего бадаевского по 37 копеек и Агдамчику по 2.12... Сесть у открытого окна и зарядить Комету на всю катушку!
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич
p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь! p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада! |
|||
|
|
|
|
04-12-2012 12:23:40
![]()
Изменено: - 04-12-2012 12:24:08
|
|||
|
|
|
|
04-12-2012 12:24:21
Этого хоть ..... жуй! У Вити на Никитской вчера видел. У самого было три (я менялся с корейцем - еле отдал) Там всего три песни... Остальное - стихи. На нем ОБИ зачотное - Ельцын кулаком машет! Более ценен корейский, аналог Мелодиеского, но обложка другая - фото с Le Vol Arrete на фоне куполов... Но это для коллекционеров - я мелодиевский послушаю.
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич
p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь! p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада! |
|||
|
|
|
|
04-12-2012 12:33:05
Где ж ты это подписывал? За прилавком отдувались Эдж из Юту, Энни Леннокс и Петя. Леннокс была одна. Петя с супругой (актриса). На втором этаже в кабинете Бочаровой жрали шампанское и апельсины черножопые из ASWAD, но они так и не вышли на сессию. Фэрри не приехал... На Садовом была Крисси Хайнд, еще кто-то... Утром, начали запускать толпу и та продавила витрину, кто-то порезался. Человек 30 проскочили и менты все перекрыли и БОЛЬШЕ никто не попал. Поэтому у меня было время поговорить с музыкантами. Потом Петя с охранником (высокий амбал с длинными вьющимися волосами), супругой и еще с кем-то ушел через служебный выход и пошел по Калининскому гулять... У меня было так, если не приснилось...
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич
p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь! p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада! |
|||
|
|
|
|
04-12-2012 12:33:25
|
|||
|
|
|
|
04-12-2012 12:34:48
[
«Денег нет, но вы держитесь»
|
||||
|
|
|
|||
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

