| Цитата |
|---|
| Вячеслав Аксёнов пишет: четвёртая страница пошла |
Ой, дяденька, всё, всё... закончили. Смело выкладывайте свои фотки дальше! Исчезаю из этой ветки на сегодня - только фотки смотреть буду!
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич
p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь!
p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада!
p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь!
p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада!
