Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2145 2146 2147 2148 2149 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
четвёртая страница пошла

Ой, дяденька, всё, всё... закончили. Смело выкладывайте свои фотки дальше! Исчезаю из этой ветки на сегодня - только фотки смотреть буду!  :)
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич

p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь!
p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада!
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
четвёртая страница пошла.  
Не всё так просто ;)
DSC05079.JPG (542.38 КБ)
DSC05080.JPG (558.31 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Ozzy вчера 64 стукнуло!
2.jpg (123.37 КБ)
 
 
Интересный факт.
То-то он мне всегда импонировал 8)
Оказывается, не зря. В один день с ним родился :!:
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Оказывается, не зря. В один день с ним родился  
С прошедшим тебя, лучше поздно, чем...здоровья главное, ну и пластов любимых побольше и подешевле (в смысле не за дорого). :!:  8)
 
 
Спасибо, буду стремиться и соответствовать!
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
В один день с ним родился

С днём рождения, Александр. Всех благ!
 
 
Всем спасибо!
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
В один день с ним родился

Здоровья, сударь, богатырского - остальное все приложится. С ДР! Чарку сейчас тресну за Ваше.  :D


зы: к сожалению на этом ресурсе крайне редки поздравления...  :|
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич

p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь!
p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада!
 
 
С Днем рожденья, Александр. Пусть музыка льется в уши, а вино - в бокал.
Страницы: Пред. 1 ... 2145 2146 2147 2148 2149 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)