Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2494 2495 2496 2497 2498 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
В апреле ждем новый альбом Deep Purple
В июне-новый студийник Black Sabbath-13
Нужно не прое..ть предпродажу винила,барыги на них хорошие бабки поднимут лет через 40 :D
Изменено: Лёлик72 - 23-03-2013 11:19:05
 
 
Цитата
Deep  пишет:
наверно дорого сейчас стоит.
Брал  пару  раз  у  агликов  по 0,99..
А  альбом  неплох.. ;)
 
 
Цитата
Deep  пишет:
наверно дорого сейчас стоит.
Сущие копейки... ;)
Покойный ничего дороже 5$ не слушал.... ;)
Billy Cobham.JPG (76.75 КБ)
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
***
P3090032.JPG (574.79 КБ)
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Цитата
Deep  пишет:

наверно дорого сейчас стоит.

Брал  пару  раз  у  агликов  по 0,99..
Вам легче брать - заказ  на западе, а я с западом не вожусь :cry: .  Мне бы здесь купить в хорошем состояние.
Этот альбом можно приписать к DP Family,  там Болин играет.
И еще , сегодня был в центре у себя,  там открылся магазин "Флешка" и стали продавать винил. Увидел Саббат с Хьюзом и цена  на советский(наверно андропов) 700 рублей и еще фирменный  1300  вертиго, наверно новодел или я не знаю.
Изменено: Deep - 23-03-2013 11:39:53
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
В апреле ждем новый альбом  Deep Purple
Нужно не прое..ть предпродажу винила,барыги на них хорошие бабки поднимут лет через 40  
Тоже жду, хотя вроде пишут что сингл уже вышел - вот бы иметь.
 
 
Цитата
Deep  пишет:
Мне бы здесь купить в хорошем состояние.
В каталоге Лилита видел Билли, не дорого 600 руб, по 0,99 попроси Староверова, пусть продаст. ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
А ты меня из Комсомола исключи!  
Мы тя из синагоги выгоним. :D  :D  :D
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Цитата
Deep  пишет:

Мне бы здесь купить в хорошем состояние.

попроси Староверова, пусть продаст.  
Да ему тоже нужен. :D
 
 
http://www.ebay.co.uk/sch/Records-/176985/i.html?_from=R40&_nkw=spectrum+Cobham

Выбирайте ,куплю ;)
Страницы: Пред. 1 ... 2494 2495 2496 2497 2498 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)