| Цитата |
|---|
| ремонт-NIK пишет: ну и самый главный опус, ради чего я затеял покупку В.Т.О. B.T.O.-75-Not Fragile- ;-) |
Первого не хватает. Очень зачетный альбомчик!

|
25-02-2016 23:01:03
Первого не хватает. Очень зачетный альбомчик! ![]() |
|||
|
|
|
|
25-02-2016 23:10:06
а эти еще не крутил, но планирую..
Металчерч-85- (першопресс)
H_I_G_H _ B_I_A_S
|
|
|
|
|
|
25-02-2016 23:16:01
|
|||||
|
|
|
|
25-02-2016 23:19:47
Купишь,так и покажешь. А пока-плохая примета... |
|||
|
|
|
|
25-02-2016 23:24:18
куплено еще в прошлом году.. это фотку получше сделал вот прям только что..
Изменено: - 25-02-2016 23:24:43
H_I_G_H _ B_I_A_S
|
|||
|
|
|
|
25-02-2016 23:27:04
ишо планирую вот это послушать
кусочками ставил, чиста для аппетиту..))))) Кстати, надпись на сбеге подозрительная какая то))))))))
H_I_G_H _ B_I_A_S
|
|
|
|
|
|
25-02-2016 23:28:41
а этот с бонусом...
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня! |
|
|
|
|
|
26-02-2016 00:09:23
вот жеж судьба злодейка..)))))
H_I_G_H _ B_I_A_S
|
|||
|
|
|
|
26-02-2016 00:11:16
не печалься...
обе хороши
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня! |
||||
|
|
|
|||