Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2300 2301 2302 2303 2304 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Подтверждаю, если не загоняться по коллекторским заморочкам, звук по цене-качество, однобоксовый самый оптимальный вариант. Мастеринг у них с жёлтым один, звук, практически идентичен. Правда мне в мелких нюансах, жёлтый, всё равно больше нравится. Но, это возможно уже на подсознательном уровне. Неплохо звучит и дыухбоксовый, ещё более бюджетный вариант. С америкосом нужно быть осторожней, много подделок, которые нихрена не звучат.  
Пользую двухбоксовый. Даже не думаю заморачиваться черно-желтым Парлофоном при нынешних ценах. Матрицы - единички.
ВСЕ ИНСТРУМЕНТЫ ЗВУЧАТ РЕАЛЬНО. В первую очередь барабаны. Не вина звукарей, что музыканты извлекали такие звуки из инструментов.
Либо, просто, ни кто не заморачивался с ни кому не известной группой.
Не нужно верить сказкам про телефонные трубки.
На более поздних изданиях беда с низкими частотами, т.е. они отсутствуют. Слушать неприятно.
DSC09011.JPG (1.02 МБ)
Изменено: Игорь Плотников - 25-10-2018 12:38:15
 
 
Да, но ни на однобоксовом, ни на двубоксовом имае МОНО нету...а звук там другой...
 
 
Цитата
Сергей Макаров написал:
ни на однобоксовом, ни на двубоксовом имае МОНО нету
Осталось за малым, найти хотя бы за 379 фунта и лучше в NM... другой звук  ;)  
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Немца на Odeon не хватает
Кстати, идея неплоха! :wink:  
 
 
Цитата
Вадим написал:
Цитата
Александр Карпунов написал:
Немца на Odeon не хватает
Кстати, идея неплоха!  
 

Идея неплохая, но в последнее время сдерживаю пыл. Там и жёлтую мону нужно будет искать, да и других всяких изданий навалом. Сейчас уже и аппетит не тот, да и достаток тоже. Хватит мне и дарксайтов. :)

 
 
Цитата
Вадим написал:
Цитата
Александр Карпунов написал:
Немца на Odeon не хватает
Кстати, идея неплоха!  
А у меня вот такой француз на Одеоне. Звучит вполне себе достойно
 
 
Не  такой  альбом,  чтоб  зарубаться  насмерть за него. Я его предыдущий раз лет пять назад на иглу ставил. И вчера освежил. Состояние - NM , звук ничего так. Что ещё нужно, чтобы встретить старость. ... :D
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Что ещё нужно, чтобы встретить старость.
10 дюпаплов одного наименования :laughter:  
 
 
Из DP-3 на какой лейбл обратить внимание? Рассматриваю US, UK и Germany.
usa.jpg (57.16 КБ)
UK.jpg (108.66 КБ)
GEMA.jpg (124.64 КБ)
 
 
Какой дешевле! ;)
Страницы: Пред. 1 ... 2300 2301 2302 2303 2304 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)