Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2381 2382 2383 2384 2385 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Какая там разница- неделя?
Не успокаивай себя :wink:  Может и год :!:  
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Какая там разница- неделя?  
 

По диску, возможно и неделя, а бокс уже 73го года.

 
 
Цитата
Вадим написал:
Цитата
Александр Карпунов написал:
Какая там разница- неделя?
Не успокаивай себя :wink:  Может и год :!:  
Вот твари! :D  Ломай голову теперь....
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Ломай голову теперь
Филателия с нумезматикой до добра не доведёт :!:  ;)  
 
 
Цитата
Вадим написал:
Цитата
Александр Карпунов написал:
Ломай голову теперь
Филателия с нумезматикой до добра не доведёт :!:  ;)  
Я к этому спокойно отношусь. После того, как в 1972 году шпана около магазина "Филателия" у меня марочки отняли... :D
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
шпана около магазина "Филателия" у меня марочки отняли.
Особо ничего не изменилось ;)  Шпана с чОрными кружками в округе :D  
 
 
Сегодня попалась пластинка Harry Connick, Jr. Trio - Lofty's Roach Soufflé (Columbia ‎– C 46223) 1990 год. Первая сторона 36 минут! Вторая поменьше, 27 Частотка на слух неурезанная, но уровень при оцифровке ставил +7 дБ!
Мне пока длиннее не попадалось стороны.
 
 
...антиресныя фотографии,плостинок...ансамбля Беатлес...45тысячев,39,25000 уе,и т.д....одно только маленькое уточнение....это господам,продавцам...хотелось бы(оочень!!!!)впихнуть бы эти с позволения сказать "шедевры"....ан нет,дело мертвое... это..."добро" за такие бабосы ,не нужно ни кому...и ни когда.Так,что давайте подкорректируем,это не цены,а ...ценники.Именно...ценники,мертвые....

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Так,что давайте подкорректируем,это не цены,а ...ценники.Именно...ценники,мертвые...
 

Я сейчас в классической ветке привёл пример трёх дисков Леонида Когана. Это не ценники, а уже проданные пластинки. :!:

 
 
на "синей" Мелодии очень хороши записи Даниила Шафрана(хто не знает,это виолончелист такой)...очень желаемые в коллекциях плостинки...это не Славик....стоимость не децкая....но не 45жэ тысячев...за промку пиндосскую Битлз.Сережа ну ведь дурь же...не в жись не купють..

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 2381 2382 2383 2384 2385 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)