Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2418 2419 2420 2421 2422 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Никакой самодеятельности... классический американский промо конца 60-х/начала 70-х.
 
 
У меня так местная самодеятельность в Океании, просто налепили стикер на серийные копии. ;)  
DSC09189.JPG (547.68 КБ)
DSC09187.JPG (1.82 МБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Изя, вас в очередной раз об'ипали ;)
 
 
Цитата
Вадим написал:
Изя, вас в очередной раз об'ипали  
Нет, эта пластинка у меня в шкапу уже сто лет, в юности купил за пятёрку новозеландских долларов. Кстати и звук приличный, по крайней мере лучше чем нынешние новоделы.  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Игорь Талинский написал:
В самом углу обложки, случайно, увидел еле заметный штампик  not for sale. На лейбаке ничего нет. Интересует, возможен такой вариант, или чья то самодеятельность.  
У меня на корейском ИнРоке такой же штамп
Promo.jpg (164.29 КБ)
 
 
...у меня, в моей маленькой коллекции запечатанных пластов(...извращщенець...) на Андвелле тоже такой оттиск стоит...нот фо сейл...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
...врать ..грешно,...звук на ...троечку..и то если ..жахнуть 150...
Английский тоже есть, надо углубиться и расширить познания, сравнить в лобешник :)  
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
...дон Айгорь,...англичанин во всех отношениях хорош,американец,...просто в подметки не годиться...я,грешный сам держу ....американца...только ради...промо,и архив...копи...по звуку    3 с плюсоми то с нятяжкою...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
на Андвелле тоже такой оттиск стоит...нот фо сейл...
Пилять, надо своих америкосов срочно проверить. Мож и у меня есть богачество.
Цитата
Aleksei Abramov написал:
американец,...просто в подметки не годиться...я,грешный сам держу ....американца...только ради...промо
Слава богу! Можно не искать теперь  :D  
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
...главное,что хотел сказать...наверное я не такой мудила,что запечатанные пласты держу...но впрочем ...все таки...мудила...откуда это ...сам не знаю...вот ндравяться...запечатанные плостинки...и все тут....

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 2418 2419 2420 2421 2422 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)