Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2421 2422 2423 2424 2425 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 

Я тоже думаю, что верхние вкладки 70го года, нижняя  конец 72го, начало 73го.

03.jpg (133.39 КБ)
 
 

Чёрные - верхняя 71-72й год комплектовалась с чёрными лейблами, нижние 75й.

04.jpg (243.66 КБ)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
верхняя 71-72й год комплектовалась с чёрными лейблами
Сергей, а Emerson, Lake & Palmer ‎– Pictures At An Exhibition у тебя с каким инером? Лейбл-то - черный, а вот инеры то голубые, то белые.  
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Сергей, а  Emerson, Lake & Palmer  ‎– Pictures At An Exhibition у тебя с каким инером? Лейбл-то - черный, а вот инеры то голубые, то белые.  
 

Вячеслав, у меня их было немало, почти все комплектовались в чёрных вкладках.

01.jpg (210.72 КБ)
 
 

Но такие вкладки, дело очень неопределённое. Их часто тусуют. Я сам в своё время по незнанию начудил, и некоторые диски с розовыми лейблами перетусовал в голубые вкладки. Да и хрен с ними, всё равно на моей полке стоят, но я народ в заблуждение не ввожу и честно говорю, что их там быть не должно.

02.jpg (270.71 КБ)
 
 
Вопрос по, вроде стандартному, альбому Queen Live Killers - 1979.
Вроде бы, более менее соответствует этой версии:
https://www.discogs.com/Queen-Live-Killers/release/9895618







Матрицы М6 328748 1
Только, вот, на сбегах, возле номера, стоит рукописное R.L.
Ни где, о таком варианте, информации не нашел.
Голландское издание с французскими матрицами и американской нарезкой от Роберта Людвига?????



 
 
Извиняюсь,что вмешиваюсь,...у меня "Картинок..."....4 штуки, и все с голубыми иннерами,вот такая история....

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
и все с голубыми иннерами
Вот и я - о том же.  
 
 
Цитата
Игорь Плотников написал:
Голландское издание с французскими матрицами и американской нарезкой от Роберта Людвига?????
Да там - кооператив!. На англичанине с матрицами YAX-5612 -1U вообще выбито STERLING.  :)  
Queen_1979.jpg (149.76 КБ)
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
Игорь Плотников написал:
Голландское издание с французскими матрицами и американской нарезкой от Роберта Людвига?????
Да там - кооператив!. На англичанине с матрицами YAX-5612 -1U вообще выбито STERLING.    
"Все смешалось в доме Облонских..."  
Страницы: Пред. 1 ... 2421 2422 2423 2424 2425 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)