Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 808 809 810 811 812 ... 827 След.

eBay & PayPal

 
 
На Мешке и так формируется некая новая нормальность. Как то удивило, что лот на который я поставил, продлевался раз пять. Оказалось, если есть проблемы со связью, то есть с интернетом,  автоматически продлеваются торги. Причём, продление явно зависит от продолжительности сбоя. У меня всё работало, где был сбой и был ли вообще. :o  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
. Хотя , иногда задерживались на месяц. И две пластинки за все это время пришли поврежденными - одну ломали о колено , по другому не скажешь , и одна промокла , причем явно не у нас , поскольку дождей не было полгода.
Явно хреново работает в последнее время, помимо праздников. Терялись посылки., пластинки, а было и такое что по треку вдруг пробивал и спустя продолжительное время и уже вызволял в последнюю минуту непонятно откуда. Звонок такой типа "Мы тут отправляем обратно посылки, вот ваш номер на одной... не заберете" и я подрываюсь забираю, благодарю тетку в маколете.
Изменено: artem.metropolis - 22-10-2019 18:00:03
 
 
Вот сейчас дошла посылка из Германии за 5 (пять ) дней . Это новый альбом Дэна МакКафферти !
Надеюсь сегодня забрать.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Надеюсь сегодня забрать.
Здесь люди уже звуком интересуются.  
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Надеюсь сегодня забрать.
Здесь люди уже звуком интересуются.  
Типа , если звук не очень хороший , то ты сможешь не купить новый альбом Дэна МакКафферти ?!😳
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Типа
Не знаю с какой целью интересуются. Что касается лично меня, то я уже купил. Едет.
 
 
Альбом то ведь отличный ! Какая разница , какой звук.  Я никогда не отказывался слушать хорошую музыку только потому , что она плохо записана.
По поводу звука на виниле я уже этим вечером скажу.
Изменено: Андрей Светлицкий - 23-10-2019 13:50:40
 
 
И еще , по теме топика.
Наебейский продаван хоть и не может попортить рейтинг покупателю негативом , но вполне может поставить позитив , написав в нём всякого говна.
Я столкнулся с этим недавно, причем продавану я даже негатив не выставил.

Вот какие паскуды развелись...
Изменено: Андрей Светлицкий - 23-10-2019 14:25:03
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Наебейский продаван хоть и не может попортить рейтинг покупателю негативом , но вполне может поставить позитив , написав в нём всякого говна.
Вы читайте правила ебей и их изменения. С покупаторами не так просто. Продаван может жаловаться на покупателей и закрывать свои лоты от ненужных покупателей. И ваш негативный отзыв может быть удален по запросу продавана.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Наебейский продаван хоть и не может попортить рейтинг покупателю негативом , но вполне может поставить позитив , написав в нём всякого говна.
Вы читайте правила ебей и их изменения. С покупаторами не так просто. Продаван может жаловаться на покупателей и закрывать свои лоты от ненужных покупателей. И ваш негативный отзыв может быть удален по запросу продавана.
Негатив может быть только изменен по запросу продаватора , но изменен только мной. Если бы негативы можно было так просто убрать "по запросу" , то все проды сидели бы в жестоком позитиве. 😂
Жаловаться на покупатора , конечно , можно. Но когда у покупатора за 15 лет около 1000 сделок , и 100% позитива (как у меня) , то нужно подумать , прежде чем вводить против него санкции.
Изменено: Андрей Светлицкий - 23-10-2019 15:52:49
Страницы: Пред. 1 ... 808 809 810 811 812 ... 827 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)