Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.

Оцифровка пластинок - альтернативный путь

 
 
Обращайся к Косте Мусатову, крупнейший спец! musatoff(&)mail.ru
 
 
Цитата
Кстати, для писателей!
У TDK шикарная серия болванок идет ScratchProof c усиленной пластмассой на поверхности. Отличная стойкость к царапинам, отличная совместимость с рекордерами. Коробка 10 DVD-R на 16x скорости пишется за 1 час, а это 40GB (120 LP в 16/48) информации за 160 рублей. Ногтем потом царапать бесполезно, проходит даже самый тяжелый тест - повозить поверхностью диска по кухонному столу!
А может быть, Verbatim (Advanced AZO+ Colour Disc) всё-таки лучше?
 
 

Цитата
Обращайся к Косте Мусатову, крупнейший спец! musatoff(&)mail.ru

Хотелось бы все-таки....по-доброму, а не за деньги...а там все за деньги и приличные
 
 
Цитата
по-доброму

Ну да, ну да, все люди братья - люблю с них брать я!
 
 
138
Цитата
Хотелось бы все-таки...по-доброму
Ой как хотелось бы, и не говори... Может мне тряхнуть стариной и испытать на твоей пластинке свой новый Мак?
Вроде там звуковая карточка вполне приличная, но на треки разбивать не буду, работать буду неделю, что получится, не знаю :)))
PS. Ой пардон, у меня же голова щас моно стоит :))) вряд ли тебя устроит, а переставлять мне лениво...
 
 
Если ваш материал писателю  интересен, все работают "По-доброму" Так, "по доброму", я свою аппаратуру   отдал (цифровую). Зато теперь куча времени освободилась, люди сами звонят, рассказывают про новые поступления. И я спокоен, что не на дровах работают.
 
 
И какой вывод следует сделать?:) Пластинка редчайшая на самом деле...ни на каких других носителях ее нет...джаз...
 
 
sorry
 
 
Друзья а вот такой вопрос....у меня есть видео-карта Pinnacle...соответственно там есть L и R. Может ли какая-ньть программа по захвату аудио найти эту карту (ВХОД), и воспринять ее, а не ту срань, которая у меня назывется AC97?
 
 
пластинка-то у меня не одна)))
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)