| Цитата |
|---|
| Владимир Староверов пишет: Покажизлыхпаноф? |
«Денег нет, но вы держитесь»
|
18-03-2016 17:43:11
Поищи Дудека, зашибись альбом. Купил по уценке, в своё время.
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|
|
|
|
|
18-03-2016 17:54:58
Последний раз рискнул(купил), до этого ни одной пластинки,по совету форума не остались на полке, но тут цена никакая... |
|||
|
|
|
|
18-03-2016 17:58:39
![]()
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|||
|
|
|
|
18-03-2016 21:38:43
доложу тебе ,лег он на полку или тоже ..на пол .. на выход... -------------- По морде джаз, ну раз Бейси, но .. блюз от Торнера и даже пару тройку доброго рокенрола ------- Пишет Пабло хорошо.
Изменено: - 18-03-2016 21:39:29
|
|||
|
|
|
|
18-03-2016 22:27:35
Вечерние настроение.
|
|
|
|
|
|
18-03-2016 22:47:36
Тётя Сара!..
|
|
|
|
|
|
19-03-2016 12:25:21
Colenan Hawkins encounters Ben Webster
Отличный альбом, очень нравится.
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька! ***** Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь. |
|
|
|
|
|
19-03-2016 13:23:11
*****
|
|
|
|
|
|
19-03-2016 13:28:38
с утра на Дюка потянуло
|
||||
|
|
|
|||