Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.

Новые пластинки Мелодии 2013, ограниченый выпуск пластинок с носителей фирмы Мелодия с производством в Германии

 
 
Совсем вы обалдели с Мелодией вашей. Я вот к дню рождения вождя заказал себе первых три переиздания из Living Stereo. Обещают переиздать 25 тайтлов, спешите приобрести!!! http://store.acousticsounds.com/s/371/Analogue_Productions_RCA_Living_Stereo_LPs__SACDs&­banner_id=273
 
 
Родные Юноны, я думаю, всяко лучше новодела. Состоянка, похоже их вообще не слушали. Жалко, что вариант обложки только один. Вот Звезда в двух вариантах попалась.
m_001.jpg (353.5 КБ)
m_002.jpg (275.1 КБ)
Изменено: Игорь Талинский - 21-12-2013 23:20:08
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Цитата
Игорь Талинский пишет:
Родные Юноны, я думаю, всяко лучше новодела.
У моей тещи в Киеве на антресолях 30 лет лежал нулячий,я и подмахнул,послушал...
Пускай бы и дальше лежал. :D
Цитата
Алексей  пишет:
Дарк сайды то вон не смотря на их всевозможное изобилие тоже берут
Сравнил хрен с пальцем,где Дарк сайды а где евреи Юноны... :D  :D
Изменено: Андрей Светлицкий - 21-12-2013 23:41:38
 
 
У меня ни одного ДаркСайда нет,не люблю я его. :clinic:
 
 
Цитата
Александр Чечелёв пишет:
Living Stereo. Обещают переиздать 25 тайтлов, спешите приобрести!!!
Неа, это точно не нужно. Спасибо, конечно, только если речь зашла о классике, то предпочту оригиналы пластинок. Их точно достать нет проблем по 150-200рэ.
А Юнона….это тааак….захотел и купил. Ни Мелодия богаче не стала, ни, самое главное, я беднее не стал. :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
(Готовится записывать) Адрес, сестра, адрес! Где сегодня дают указанные оригиналы RCA Living Stereo по 200 рублей???
 
 
Цитата
Александр Чечелёв пишет:
указанные оригиналы RCA Living Stereo по 200 рублей
У диафила-мечтателя завсегда так, ригиналы не дороже двух Эвро  :laughter:  :laughter:  :laughter:
 
 
Цитата
Александр Чечелёв пишет:
Совсем вы обалдели с Мелодией вашей. Я вот к дню рождения вождя заказал себе первых три переиздания из Living Stereo. Обещают переиздать 25 тайтлов, спешите приобрести!!!  http://store.acousticsounds.com/s/371/Analogue_Productions_RCA_Living_Stereo_LPs__SACDs&­banner_id=273  
Это, что по новой переиздают, я еще лет десять назад, почти все эти переиздания на 200 гр. виниле от Классик Рекордз купил. :o
 
 
Ага, по новой.  :)  Говорят (с) получилось гораздо лучше. А я с оригиналами попробую сравнить, некоторые имеются.  :)
 
 
Цитата
Александр Чечелёв пишет:
Где сегодня дают указанные оригиналы RCA Living Stereo по 200 рублей???
Понятия не имею, меня всё, что представлено в том списке не интересует. Недавно взял ДГ запечатанных полсотни, на круг вышли по 150. И самое главное, в классике для меня важно не издание, а исполнитель. :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)