Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 78 След.

Старая Москва

 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Только вот сначала нужно разобраться - а хрень ли это?
Хрень...ещё какая..!
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
 Paul Eluard  написал:
Только вот сначала нужно разобраться - а хрень ли это?
Хрень...ещё какая..
С этим мнением далеко не большинство москвичей согласится.
Что-то - хрень.
Что-то - просто замечательно!
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Что-то - просто замечательно!
Даже то, что "замечательно" - простой отмыв денег на фоне того, что можно было сделать еще "замечательней".  
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
С этим мнением далеко не большинство москвичей согласится.
Москвичей в Москве из 12 миллионов,всего 2%..Вы о чём..? Я вот давеча про дерево выкладывал фотки..и что? Кроме меня даже мусоров никто не вызвал..Более того,всем вообще пофиг что там пилили и для чего.Раньше бы просто не дали это сделать,не дали и всё..И плевать бы им было на всякие разрешения, вердикты и липовые акты про больное дерево.Кому тут с чем соглашаться? Они ушли с петухами в поисках средств к выживанию,вечером подмыли жопы и кинули кости на шконку..И так семь дней в неделю,круглогодично..Им что ли соглашаться с чем-то?
Изменено: Сергей Сергей - 09-06-2018 18:17:12
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Нынешняя Москва,это город уже практически непригодный для нормальной жизни
Точно так же можно сказать о любом мегаполисе.
Это все неизбежно, и нужно не мочиться против ветра, а решать все естественно возникающие проблемы.

Я тоже "лефортовский". Мой дед и минимум 2 поколения до него жили в отдельном двухэтажном доме. Потом к ним кого-то подселяли, отселяли, а потом и вовсе дом под снос. Я не застал, но бабушка рассказывала, что они отапливались печкой и какая-то фигня была с водопроводом, не помню уже.
Деду с бабушкой и их четырьмя детьми дали взамен дома огромную квартиру на Семеновской набережной. Но со временем их дети выросли и обзавелись своими детьми. Квартира стала маловата для 5 семей и трех поколений для одновременного проживания. И так начался очередной переезд-расширение.
Это - естественный процесс, поймите!
И с Москвой тоже - естественный процесс.
Можно, конечно, убивать всех детей после первого - а что, чем не решение проблемы расширения Москвы?
Или, если детей жалко, то хочешь завести ребенка - убей старушку.
Нормально?
А что Вы можете предложить для реализации своей утопии?
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Раньше бы просто не дали это сделать,не дали и всё..И плевать бы им было на всякие разрешения, вердикты и липовые акты про больное дерево.
Я не знаю реальной ситуации, но с вероятностью 99% дело было так: после урагана в Москве, когда люди погибли, имущество пострадало - чиновники просто решили перебдеть. То есть ситуация такая: не доказывать, что дерево больное, а  ровным счетом наоборот - докажи, возьми на себя ответственность, что при очередном урагане никого и ничего этим деревом не прибьет.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
А что Вы можете предложить для реализации своей утопии?
Я вообще ничего не хочу уже..:))
Цитата
Paul Eluard написал:
Это - естественный процесс, поймите!И с Москвой тоже - естественный процесс.
Москва уже давно не расширяется за счёт москвичей..,Вы это понимаете..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Я не знаю реальной ситуации, но с вероятностью 99% дело было так: после урагана в Москве, когда люди погибли, имущество пострадало - чиновники просто решили перебдеть. То есть ситуация такая: не доказывать, что дерево больное, а  ровным счетом наоборот - докажи, возьми на себя ответственность, что при очередном урагане никого и ничего этим деревом не прибьет.
За такую логику и действия,нужно сажать в тюрьму.

п.с.В домах газ часто взрывается и тоже люди гибнут..Какой выход? Срезать все газовые коммуникации?
Изменено: Сергей Сергей - 09-06-2018 18:56:33
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Цитата
 Сергей Сергей  написал:
Нынешняя Москва,это город уже практически непригодный для нормальной жизни
Точно так же можно сказать о любом мегаполисе.
Ну, вот уж нет. Не о любом.

В Москве, конечно, много пытаются чего сделать. И даже иногда по делу. Но большинство проблем вот из-за этого:
Цитата
Сергей Сергей написал:
Москва уже давно не расширяется за счёт москвичей
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Гёте-центр и визовая служба на Ленинском, а посольство Германии рядом со мной на ул. Мосфильмовская, д. 56
Спасибо,Алексей.Я в курсе.
Уточнили,выяснили-Не посольство там находится а консульство Германии.
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 78 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)