Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 34 След.

Trio KP-7070, Мнения пользователей.

 
 
Цитата
Александер написал:
Андрей, а на какие старые модели Кенвуд стоит обратить внимание?
Да вот по мне самое оптимальное без всякого гимора -7600 и рамонтопригоден и звук отличный и косяков практически нет . Больше нет смысла загоняться )  А еще лучше звучит SONY-2510 на мой взгляд и не только мой - очень многие это отмечают - в категории до 35000 а может и больше   - самая лучшая покупка

Цитата
Sound Power написал:
Но вот отделка у них очень маркая
Не знаю где там маркость )
Изменено: Андрей ФФФФФ - 13-11-2018 20:20:04
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
Не знаю где там маркость )
7600 отличный тяжелый аппарат. Отделка, к сожалению, пленка. Вид не очень и часто облезает.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
Не знаю где там маркость )
7600 отличный тяжелый аппарат. Отделка, к сожалению, пленка. Вид не очень и часто облезает.
А с натуральным шпоном редко что - только самые топовые и самые старые - у всех поздних пленка , бумага , пластик

У меня достаточно было 7600 7700  7070 - косяков по корпусу никогда не было , просто хлам не покупал никогда

Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Маты еще на 7600 коробленные бывают ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Вот что у меня получилось после реставрации корпуса - натуральный тангенциальный шпон американского ореха



Вот что было  до нее  - проигрыватель обделан бумагой под матовым лаком  и это топовый аппарат



Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Sound Power написал:
(но требующим внимания) армом и крутейшим мотором, которым хочется от-ть некоторых современных производителей. Насколько помню - нет ни одной микрухи.
Плохо помнишь ) Тонарм там GRACE и как все тонармы требует обслуживания - технологии  мотора SONY TTS-4000  но не имеющие ничего общего в самом моторе .  Драйвер двигателя - микросхема .
Цитата
Sound Power написал:
Может это такой тонкий шпон
Нет -тонкая текстурированная бумага . Полировать смысла нет - если лак сам по себе матовый не от времени .  а для того чтобы текстурная бумага выглядела шпоном .
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Sound Power написал:
Насколько помню - нет ни одной микрухи.
Не,как раз микруха-то там есть..:)

Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
Вот что было  до нее  - проигрыватель обделан бумагой под матовым лаком  и это топовый аппарат
Откуда там бумага? в 1400-м Пионере,там как раз шпон..,всю дорогу был.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Откуда там бумага? в 1400-м Пионере,там как раз шпон..,всю дорогу был.
Сергей - все оттуда  - стол сам  шпонировал,  Шпон катышками от  влаги  в жеваную бумажку не собирается )))   Можешь сам проверить - вся серия  1100 ,1200 , 1200А ,1400 это бумага - а вот 1700 й шпон
Вот тебе доказательства





Цитата
Sound Power написал:
А вот по поводу GRACE - есть сомнения. З.ы.Кстати, где шпон берешь, если не секрет?  
Не в курсе что в эти годы ведущий инженер из GRACE перешел в Сони и именно он убедил ставить тонармы GRACE  на проигрыватели выпускающиеся на внутренний рынок Японии  из за их музыкальности , так как покупатели в Японии очень требовательный народ !  На внешний рынок ставились штатно тонармы SONY .


По шпону - на базах  которые им торгуют
Изменено: Андрей ФФФФФ - 13-11-2018 22:04:19
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Sound Power написал:
Ващет не бумага, а пленка. Причем довольно качественная.  
Для тебя пленка - для меня бумага.  Когда снимешь ее - тогда и будет истина
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
Вот тебе доказательства
Ну какие доказательства? Отшкуренный ящик? Андрей,может они разные бывают,я не исключаю и такого..Но один из заходивших ко мне 1400-х,а было у меня их в разное время,штук 8-10.может больше..,был с отбитым передним углом..Так вот там реально был шпон,он отслаивался..,было видно.что это никакая ни бумага.А вот 1200-е,там реально клеёнка.
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 34 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)