Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Хочу приобрести technics sl 1200 mk3,буду рад любой информации,делимся мнениями, Интересует год выпуска mk3,странна сборки и плюсы и минусы

 
 
Хочу приобрести technics sl 1200 mk3,буду рад любой информации,делимся мнениями :)  
 
 
Я тоже рад.
 
 
Цитата
revox99 написал:
Хочу приобрести technics sl 1200 mk3
А какая информация Вам нужна..? Про Техникс 1200,информации полно..Собственно он практически ничем не отличается от МК2 и всех других модификаций,разве что МК3D,выпускался только для японского рынка.Вопрос его технического состояния.именно того экземпляра,который хотите приобрести.Не диджейский экземпляр МК3,купить практически невозможно,они все пахали в клубах не по одному году.
Изменено: Сергей Сергей - 07-09-2018 19:01:37
Отрыв от народа и...падение!

 
 
А можно узнать, почему именно эту модель? Просто интересно, от чего отталкиваетесь?
 
 
Цитата
revox99 написал:
technics sl 1200 mk3
1200 MK3 версия для японского внутреннего рынка , MK3D диджейская версия без петель для крышки - то же самое что 1200 mk2  версия для других рынков

Больше про него говорить не о чем  :D
Изменено: Андрей ФФФФФ - 07-09-2018 19:15:34
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
revox99 написал:
рад любой информации
Радуйся. :wink:
https://www.yandex.ru/search/?lr=12&text=technics%20sl%201200%20mk3%20%D0%BA%D1%83%D0%BF%D­0%B8%D1%82%D1%8C
:museum:  :museum:  :museum:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
revox99 написал:
Хочу приобрести technics sl 1200 mk3
А какая информация Вам нужна..? Про Техникс 1200,информации полно..Собственно он практически ничем не отличается от МК2 и всех других модификаций,разве что МК3D,выпускался только для японского рынка.Вопрос его технического состояния.именно того экземпляра,который хотите приобрести.Не диджейский экземпляр МК3,купить практически невозможно,они все пахали в клубах не по одному году.
предлагают именно МК3 в коробке.Продавец уверяет что он 89 года выпуска и он новый, говорит что по упаковке видно что его не открывали
 
 
Цитата
revox99 написал:
предлагают именно МК3 в коробке.Продавец уверяет что он 89 года выпуска и он новый, говорит что по упаковке видно что его не открывали
И что Вас остановило, купить и радоваться жизни. :wink:
big_smiles_79.gif (49.72 КБ)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
revox99 написал:
говорит что по упаковке видно что его не открывали
Тада  хватай  и беги,коль  новый, че  там  узнавать  еще! :)  
 
 
Цитата
revox99 написал:
предлагают именно МК3 в коробке.Продавец уверяет что он 89 года выпуска и он новый, говорит что по упаковке видно что его не открывали
Ну так берите,коли новый..,только проверьте работу тонарма,да и всей вертелки в целом.
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)