Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 21 След.

Denon DP-3750 выбор головки и кто ее видел в живую., Заказал Denon DP-3750 пока он в дороге, сижу и думаю к чему готовиться.

 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Там тонарм из-за резиновой прокладки все мелкие детали и ВЧ глушит.
Техникс 1200 с АТ  по вч перебор всегда был
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
mishel написал:
Думаю из за раз3.14здайства, и из за того что его доставили из Японии где 60 гц .Было. Хотя я ему все высказал.
Прод его и не проверял и не  подготавливал вообще - ткнул в розетку посмотрел вращение и ХАРОШ ))))
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
Прод его и не проверял и не  подготавливал вообще - ткнул в розетку посмотрел вращение и ХАРОШ ))))
А нафига..:) Пущай сами коно..бятся..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
Техникс 1200 с АТ  по вч перебор всегда был
АТ,в особенности 150 и все её новомодные модификации,это вообще не головы..,а сплошное недоразумение..В них,окромя гипертрофированных ВЧ,вообще нет ничего больше..Не голова,а гавно.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
На счёт АТ 150, согласен. Купил её после того как прочитал почти сотню страниц лестных отзывов. Но что такое настоящий винил я ощутил лишь тогда, когда открыл новую запечатанную голову Техникс 205 СII, тогда ощутил полную аудио нирвану. Не думал что такая прибавка может быть.
 
 
Цитата
mishel написал:
Купил её после того как прочитал почти сотню страниц лестных отзывов.
И ведь пишут же..,советуют друг другу..:) Я если честно хуже головы не встречал..,для кого и для чего оно сделано..,сказать сложно.
Изменено: Сергей Сергей - 12-01-2019 00:57:12
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
для кого и для чего оно сделано..,
Для меня. Мне нравится.
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Для меня. Мне нравится.
Цитата
Vyacheslav написал:
Мне тоже  
Согласен..,кто любит очень звонко,отсутствие НЧ и проваленную середину..,голова что надо..Всё на любителя.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Согласен..,кто любит очень звонко,отсутствие НЧ и проваленную середину..,голова что надо..Всё на любителя.
Сергей, да нет там проваленной середины и уж тем более отсутствия НЧ.

Звучит чуть звонче некоторых других, это да, согласен. Но это не недостаток, а скорее "подчерк" такой у головы.
Лично я слушаю с удовольствием.
 
 
Цитата
Константин Филиппов написал:
Лично я слушаю с удовольствием.
Всем нравиться..ну слушайте,радуйтесь..,я же ничего такого не сказал..,это просто моё мнение.На мой субъективный взгляд,голова ниже средненького..,ниже просто уже некуда.Слушать неприятно и скучно,звук резкий,раздражает.Слушал с разным усилением,разные варианты этой бошки,на разных проигрывателях,на различной акустике..,в разное время..Так все и слил куда-то..Одна осталась,присовокуплю к какой нить вертелке и продам,пусть кто нибудь другой радуется..,я "нарадовался"..:)Тоска одним словом..Короче для тех,кто слушает СД на виниле..:)

Цитата
Константин Филиппов написал:
Звучит чуть звонче некоторых других
По модному,это называется "детальность"..:)

ВЧ этой бошки неестественные,они реально прягут своей навязчивостью.Может какие нибудь убитые пресса или глухомань,оно и нормально будет.Или кто в силу возраста уже плохо воспринимает ВЧ.
Изменено: Сергей Сергей - 12-01-2019 14:09:35
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)