Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11

Среднехороший MM vs MC начального уровня, Прошу о помощи в выборе первого картриджа

 
 
Цитата
Анатолий Кузнецов написал:
30 назад проводил такой эксперимент, несколько раз ни одна игла не пострадала)))
С чем я Вас и поздравляю!  :cheers:  
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Почитать: http://hiendmusic.ru/item/2016/11/16/mm-ili-ms
Частное мнение писателя. Тут народ тёртый, на всё имеют своё мнение.
 
 
Цитата
Дмитрий написал:
Частное мнение писателя. Тут народ тёртый, на всё имеют своё мнение.
Он   написал красиво  и доходчиво , есть смысл  принять  как  еще  один  взгляд  
на  тему  , "как  выстроить звук для  себя  любимого?"
Но если такого  спеца пригласить  как  консультанта для  построения  системы ,
он  ее  конечно  выстроит,
но только  под  себя!
 
 
Золотые слова, Юрий Венедиктович
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Дмитрий написал:
Частное мнение писателя. Тут народ тёртый, на всё имеют своё мнение.
Он   написал красиво  и доходчиво , есть смысл  принять  как  еще  один  взгляд  
на  тему  , "как  выстроить звук для  себя  любимого?"
Но если такого  спеца пригласить  как  консультанта для  построения  системы ,
он  ее  конечно  выстроит,
но только  под  себя!
Полностью с Вами согласен, каждый строит под себя, как ему нравится, какие приоритеты.

Мне кажется лучше пытаться писать про передачу музыки, на тракте, тогда будет понятнее, кто в каком направлении идет. Вариантов, великое множество, а повествований про передачу музыки, исполнителя, крайне мало.
 
 
Познакомился с творчеством писателя земли русской по приведенной выше ссылке. Ну что ж, я так высоко, как тестирование мс голов за штуку баксов, не поднимался, но идея двух тонармов, под (среднеценовую) мс и легкие мм головы (тезис третий у аффтора) мне тоже в свое время пришла и я ее реализовал. И думаю, что на этом и остановлюсь.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Почитать:
http://hiendmusic.ru/item/2016/11/16/mm-ili-ms
Узнали кто был первым наставником?
Червяков, не иначе!
В легких картриджах он поднаторел. ADС XLM его любимица. Только он Джико предпочитает, по причине того, что родных вставок в хорошем состоянии днем с огнем. Отличная бошка, подтверждаю, но предпочитаю ее все же с родными иглами.
Автор пошел дальше и сделал неплохой анализ.
Очень убедительно. Готов с ним согласиться. Тем более, что грамотных материалов на подобные темы еще поискать.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Неплохой материал, согласен. Но когда я решил послушать оцифровки, с которыми автор так настойчиво предлагает ознакомиться, наткнулся на ограничение "только для заказчиков". Нафига тогда их упоминать в тексте? Я понимаю, всем кушать хочется, ну тогда вообще не пишите. А то получается: "вы говорите чушь, а я знаю правду, но вам ее скажу только за денежку". Ну-ну.. действительно напоминает известного персонажа
 
 
Цитата
Andr039 написал:
но вам ее скажу только за денежку". Ну-ну..
Он у Червякова не только картриджи изучал, но и маркетинг.
:laughter:
Плоть от плоти
:cheers:
А чё, всё правильно. Знания нужно монетизировать.
:cool:  
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)