Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
Цитата
Jup56 написал:
звук буду слушать на вышеуказанных наушниках, хоть они и не очень предназначены для долгого слушания.
Что с ними будет если слушать долго..,даже страшно представить..:(
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Jup56 написал:
Есть с чем сравнивать, владею рекордером M-Audio, портативным усилком (Правда в него я не очень верю) и ушами Audio-Technika ESW9LTD
Если нет хорошего усилителя, хорошей акустики, то наверное нет смысла думать о вертаке
 
 
Полезная тема по выбору.....  :scout:
:oops:
https://www.hi-fi.ru/forum/forum48/topic85269/
:read:
:patri:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Tyrone написал:
Бюджет скромный. До 15, а лучше до 10 тыс. рублей.
Дожили...:( Несколько лет назад..,вопрошающие писали про "бюджет" 40-60.. или что-то близко к этому..,а сейчас до червонца скатились...Что же дальше то будет,боюсь даже прогнозировать...
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дадд написал:
Ария 102, обслуженный и проверенный.
Жень..,продай свой (обслуженный и проверенный),за чирик-то..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
[FILE ID=1708856] [FILE ID=1708856] Дадд написал:
Цитата
до 10 тыс. рублей

Ария 102, обслуженный и проверенный. Если найдёте в приличном состоянии..
Ария, даже с завода не выходила в приличном состояние. В топку хлам.....
Вот в ваш бюджет и еще деньги останутся на пластинки. Пока цену скинули, надо брать.
Да и отзывы меломанов отличные. :coquet:



 
Изменено: Sergey Ivanov - 11-04-2019 10:06:23
 
 
Цитата
Сергей написал:
Что же дальше то будет
А дальше ...тишина-Японские помойки (не за горами день) все выгребут,как это случилось с Европой и Америгой,а там в аккурат и наше время придет,мой юный друг ,ну и се.


А те кто придут нам на смену ,будут диву даваться мол совсем деды 20-го века "потерялись".
Это же надо было целые комнаты под винил,проигрыватель,акустику.
Толи дело вон...Флешка на полмиллиуйна теробайт  ,усилок  500 гр весом( это будет считаться шиком,остальные по 150 гр будут брать,кто звуком не озадачен) да активные мониторы весом так в 3 кг да величиной с ладонь.С wi-fi и блютузом естественно.Провода лишнее будет в те счастливые годы,жить при которых увы не придется не мне не тебе.
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
и отзывы меломанов отличные
Ну то что скорость можно подкрутить,конечно хорошо.
В наше технологическое время  не каждый осилит 55 минут(в среднем) на прослушивание альбома.
В этом плане виниловый проигрыватель в котором скорость можно подкрутить несомненное благо-
Прослушал альбом упомянутых Депеш Мод   за 15-ть минут и порядок.
Вон давеча  случилося оказия,дочка пришла в гости,на вертаке сенсор-переключение скоростей и то ли спецом а то ли нечаянно  переключила солнышко скорость,а у меня Высоцкий в тот момент на игле был..
Кони привередливые...И вот куря я на балконе и слышу...Прям чудесный результат-Ушла куда то замогильность композиции и  голос  помолодел так лет на 40-ок и даже виртуоз -балалаечник  послышался на аккомпанементе.Практически  я бы сказал даже Русский Рэп.
Изменено: А.К.Ш. - 11-04-2019 10:53:09
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
.Практически  я бы сказал даже Русский Рэп.
Ну и нормуль. Мы, в школе, речи Брежнева  на 78 -ой скорости слушали, тоже классно было :D  
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Алексей, убери пжлста свою дурацкую гифку. Достал уже. Один фиг, никто твои посты не читает. Только перематывать приходиться. ;)
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)