Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
до сих "варежку" захлопнуть не получается.
...всё неудержымо тянет рассказать, что у вас пеписька толще? Ну не держыте в себе, валяйте.
> из нормального
я Зналъ :-)
http://img58.static.darudar.org/s1024/02/00/55/ad/55ad2f6a0b2a4b2a38137c70fe2f7c8e25e9d3­f8.jpg
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Сергей,дело тут не в серии.Не путайте.Первая серия Authentic от NEC 1983 года  и внутри японии и на экспорт шли  от NEC  и вы в курсе.
Алексей, это ты начинаешь путаницу и явно намерено!
Из твоей же ссылки, читай внимательнее:
http://www.thevintageknob.org/THEVAULT2/AUTHENTIC/AUTHENTIC.html

Цитата
А.К.Ш. написал:
Поэтому версии что компания НЕК прекратила выпуск своей продукции для японии в каком то там году продала,разрешила каким то иным компаниями производить свою продукцию периода 1983-1995 году  не состоятельны.
Это не моя, а твоя версия!
Хватит троллить!
 
 
Сергей tsv,

Сергей,если у тебя аргументы про Dian Go закончились вроде же никто не мешает пройти молча.
Ты определись (для себя на будущее) "Диан Го", :
Цитата
Сергей tsv написал:
Dian Go это внутренняя марка NEC
Или же:
Цитата
Сергей tsv  написал:
Dian Go - серия для Японии.
Как выяснили выше(после твоего совета погуглить) Dian Go оказалось не то не се- черт знает что.

Так что не надо не на личности переходить не  обвинять в  "троллинге" (в чем либо еще).

Еще более смешно выглядят твои  попытки(на уровне старшего школьного возраста) вывернутся.
Заканчивай.
 
 
Алексей, не нужны ни какие аргументы.
Твои сомнения - только твои и ни кого более.
Завязывай флудить хотя бы по этой теме.
а тема то была не о твоих сомнениях  ;)  
 
 
Немного влезу)
купил трансформатор, вооружился Стингом, Олфилдом, Пуччини, Симоном и Гарфункелем и ... Обомлел.
это того стоило)
спасибо вам за помощь)
на непонятных колонках, с полудохлыми проводами Шелла (мои аудиомании привезет только числа 15-го), с самым бюджетным м2 Ред
но уже прекрасно)
ещё раз спасибо)
 
 
Цитата
Jup56 написал:
но уже прекрасно)ещё раз спасибо)
https://www.youtube.com/watch?v=4SCrZ6bEqAc
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Jup56 написал:
Немного влезу)купил трансформатор, вооружился Стингом, Олфилдом, Пуччини, Симоном и Гарфункелем и ... Обомлел.это того стоило)спасибо вам за помощь)на непонятных колонках, с полудохлыми проводами Шелла (мои аудиомании привезет только числа 15-го), с самым бюджетным м2 Редно уже прекрасно)ещё раз спасибо)
Вот это один из немногих случаев,когда вопрошающий реально по форуму,собрал себе винтажный виниловый тракт и не самого плохого качества..,я даже не ожидал..! Молодец,нечего сказать!! Плюсую!

ЗЫ.Феликс..,может дальше раздирать жопу на британский флаг..:)
Изменено: Сергей - 30-04-2019 21:14:18
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Jup56 написал:
купил трансформатор, вооружился Стингом, Олфилдом, Пуччини, Симоном и Гарфункелем и ... Обомлел.это того стоило)
А как послушать смогли? или у вас картридж уже был?
Или что то я пропустил...
 
 
...Юпитер 56,дорогой...порадуйте нас фотографиями...пож-ста...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Сергей, решил не экспериментировать с бу картриджем и купил за 6000 р. самый простой ортофон 2М Ред.
Честно говоря, пока не выставлял его по всем инь/Янь. Времени не было много, да и свербило уже вовсю))

Фото во вложении
пока что так, но человек, который делает мебель-вернется из отпуска числа 20-го и я закажу ему стойку.
Да, колонки не на стойках ещё) буду обрастать по мере повышения требований. Но пока, не зная лучшего, я этим уже счастлив)
Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)