Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 278 279 280 281 282 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
Цитата
Саня Петров написал:
Самое главное- не покупай пластмассовую вертелку
А какую же,железную что ли?

ЗЫ.Дровяной,это вообще архаизм..Нужны НОВЫЕ,так сказать "прогрессивные" материалы.
Изменено: Сергей - 21-10-2019 16:55:46
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Можно и новые - нано папье маше
 
 
Цитата
Дмитрий написал:
Можно и новые - нано папье маше
Тут кто-то нахваливал жёванный картон..,возможно хороший..Нельзя же с ходу засерать.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Может там юные девственицы жевали, замачивали сплюнутое в моче молодых крепких олимпийцев с музыкальным слухом и только потом прессовали на стотонных прессах времен третьего райха
 
 
Цитата
Дмитрий написал:
времен третьего райха
Помню телега какая-то ходила по разным сайтам..Типа один оч.увлечённый товарищ,прикупил по случаю лампочки для усилка,якобы с немецкой подводной лодки,времён ВОВ,пр-ва Телефункен.Звук валил с ног..:) Вот только не уточнили,кем была оная потоплена,англичанами или советским флотом.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
с немецкой подводной лодки,времён ВОВ,пр-ва Телефункен.Звук валил с ног..
По-хорошему, должен погружать в пучины или накрывать волнами...  
 
 
Цитата
Michl K написал:
По-хорошему, должен погружать в пучины или накрывать волнами...  
Ну кого-то крыло неподеЦки..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Michl K написал:
По-хорошему, должен погружать в пучины или накрывать волнами...  
Ну кого-то крыло неподеЦки..
Тему про немцев Лихницкий в мурзилках отработал, но про подлодку вроде ничего небыло. Хотя может быть, я уже не помню.
Изменено: *** Деточкин - 21-10-2019 18:23:39
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Тему про немцев Лихницкий в мурзилках отработал, но про подлодку вроде ничего небыло. Хотя может быть, я уже не помню.
На Ютубе есть видос,где поднимают из болота танк Т-34-85,с полным боекомплектом,включая пулемёт и горой патронов к нему...Танк сохранился идеально,ну это понятно почему..,болото его законсервировало..Был там и небольшой железный ящичек..Вскрытие показало..,что он битком был набит лампочками для радиостанции...,возможно советского пр-ва....Думаю советские тоже хорошо пели..Из танка,да из болота..
Изменено: Сергей - 21-10-2019 18:38:22
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:Думаю советские тоже хорошо пели..Из танка,да из болота..
Не, звук мутный, не чета прозрачности океанских глубин :)
Страницы: Пред. 1 ... 278 279 280 281 282 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)