Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 281 282 283 284 285 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
Цитата
Андрей Крылов написал:
Ну конечно так и говорит. Правда теперь обещает оплатить ремонт.  
Ну а дело то в автоматике или тонарм засратый? У него подвижность горизонтальная есть вообще?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Зарекался на Авито покупать дистанционно. Хотя купил вот недавно вертушку. Продавец даже видео скидывал. А сейчас порадос. Как так можно делать, не понимаю.  
 
 
Горизонтальная есть но туго идёт если рукой толкать. Но это когда включен. Выключенный не пробовал. Чуть позже испытаю.  
 
 
Я думаю что антискейтинг дкрит. Дело в том что я ставил тест пластинку и пытался настроить антискейтинг. Так при том что уьеоаешь его в ноль игла не к центру Одетта бешено прыгает к началу пластинки.  
 
 
Хотел написать что при регулировки антискейтинга в нулевое положение вместо того чтобы смещаться к центру игла бешено прыгает в начало пластинки. Куда бы антискейтинг не крутил и в большую сторону и в меньшую эффект один - прыгает быстро к началу. Это на тест пластинке. На обычной крути не крути эффекта нет.  
 
 
Цитата
Юрий Филинюк написал:
условия остались те же, все они до 100$
К Вам есть ряд вопросов:
Возраст, семейное положение, профессия, доходы, населенный пункт, какая комната для прослушивания, какая уже есть аппаратура, что слушаете, какие есть пластинки, какие собираетесь покупать?
Эта информация необходима чтоб не посылать Вас куда подальше, а дать адекватный совет по выбору проигрывателя.
 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Андрей Крылов написал:
Ну конечно так и говорит. Правда теперь обещает оплатить ремонт.  
Ну а дело то в автоматике или тонарм засратый? У него подвижность горизонтальная есть вообще?
Тонарм в выключенном состоянии горизонтально перемещается нормально.
Думаю электроника. Нужен мастер.  
 
 
Цитата
Андрей Крылов написал:
Горизонтальная есть но туго идёт если рукой толкать. Но это когда включен.
Это понятно,он и должен "туго"..

Цитата
Андрей Крылов написал:
Выключенный не пробовал. Чуть позже испытаю.  
Интересует именно в выключенном.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Саша, а чего же ты купил себе Техникс, а не, допустим, Арию? Поставил бы на нее (Арию) тот же самый картридж, что у тебя сейчас и получил бы тот же самый результат.
Техникс купил во второе жилье и ради интереса конечно . Проигрыватель  конечно ИГРАЕТ ( связку тонарма.  конструкции и тд сложно отрицать  так бы их делали все одинаковые ). Вы ведь не купили Арию, (у меня кстати она была-была отнесена на помойку). Просто тут многие  восторгаются именно Техниксом разочарую - Елак Миракород 50 играет  гораздо лучше  . И это  очевидно,  так при одном и том же картридже ( не важно каком) это слышно .
 
 
Цитата
Андрей Крылов написал:
Тонарм в выключенном состоянии горизонтально перемещается нормально.
Я написал,не прочитав всё до конца..:)
Цитата
Андрей Крылов написал:
Думаю электроника. Нужен мастер.  
Электроника конечно..,мастер нужен,но сделают его вряд ли..,я серьёзно.Лучше постарайтесь надавить проду на печень и потребуйте обратно деньги.Просто Вас ещё и "мастер" может обуть,тогда уже совсем хорошо будет.Такие вещи,где серво динамический тонарм и ведоро микрух,подчас оч.экзотических и катушками,весьма сложно полноценно отремонтировать.Вы заплатили деньги,Вам прислали гавно..,потребуйте деньги в зад.Если что,пригрозите ему "вестником барахолки"..Нормальный прод,всегда вернёт деньги,если он вцепится в них зубами,значит это просто хуета и нищеброд.
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 281 282 283 284 285 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)