Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 70 След.

Первый проигрыватель: Micro Seiki, Pioneer, Victor..., Micro Seiki DD-35, Philips GA-202, Pioneer PL-400, Victor QL-Y33F, Denon DP-45

 
 
Всем привет. Ищу помощи в выборе первого винилового проигрывателя.

Изучив форум стало понятно, что новодел, на который я изначально нацелился (Pro-Ject Primary E, Audio Technica AT-LP120 и пр.) это не самые лучшие варианты и в этот бюджет можно найти более интересные винтажные проигрыватели.

Смог найти следующие варианты:
1. Micro Seiki DD-35, тонарм Denon DA-50, шелл Pioneer, без иглы — 12000
2. Philips GA-202, родная — 8500
3. Pioneer PL-400 — 13000
4. Victor QL-Y33F — 12000
5. Denon DP-37F  — 12000
6. Denon DP-45 — 13000

Собраны проигрыватели с ручными управлением, полуавтоматическим и полностью автоматические, с разной системой привода и пр. отличиями.

Поэтому прошу посоветовать на какие из проигрывателей стоит обратить внимание, а какие не рассматривать вовсе. Спасибо!
 
 
Брать полностью ручной, на автоматы даже не смотреть.  В первую очередь, это состояние аппарата.
ПыСы: Из Вашего списка, лучше ничего не брать.
Изменено: Александер - 03-12-2019 16:47:33
 
 
Цитата
Александер написал:
Из Вашего списка, лучше ничего не брать.
Как-то так.
 
 
Цитата
Александер написал:
ПыСы: Из Вашего списка, лучше ничего не брать
Micro Seiki DD-35 тоже не стоит внимания?
Изменено: Jan_Itor - 03-12-2019 16:55:52
 
 
Спрашиваешь совет на форуме -> полагаешься и доверяешь -> дают совет -> переспрашиваешь  
Терпеть не могу российских разработчиков аудио.
 
 
Цитата
Jan_Itor написал:
Micro Seiki DD-35
Вы про этот? https://www.avito.ru/krasnodar/audio_i_video/proigryvatel_vinila_micro_seiki_d­d-35_1677598857?slocat...
 
 
Брал знакомому на еБее в Германии  Denon DP-37F. В идеальном состоянии, практически, новый. Коробка, документы. 10 лет пашет, всё в порядке.  :cheers:  Вот как-то так.  :D  
 
 
Цитата
Иван Гнедов написал:
Спрашиваешь совет на форуме -> полагаешься и доверяешь -> дают совет -> переспрашиваешь  
Да, прошу больше информации для размышления)
Все "автоматы" отбросил. А этот микро сейко — мой фаворит, очень приглянулся, да находил хорошие, но неоднозначные отзывы. Поэтому и заостряю на нём внимание.

А если немного изменить условия и поставить его в компанию с другими претендентами: Micro Seiki DD-35, Audio-Technica AT-LP120 и Электроника ЭП-017.
Будет ли Micro Seiki из этой троицы самым приемлемым вариантом?
 
 
Самый приемлемый вариант - Technics 1200/1210  :cheers:  
 
 
Цитата
Александер написал:
Из Вашего списка, лучше ничего не брать.
Я бы тоже ничего из этого не брал, но в таком бюджете и из ограниченного списка предпочёл бы Сейку.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 70 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)