Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.

Новые Yamaha Piano Craft E-810, E-410

 
 
Разница в мощности почти в 2 раза, как правило при таком раскладе разница в звуке есть всегда.
 
 
стоит ли менять колонки?
 
 
Колонки, которые идут в комплекте стоят 170$, а под этот ресивер идут варианты и 400 и 600$ за полочники. Поэтому тут только самому решать. Базовая родная комплектация - это как базовая комплектация автомобиля.  
 
 
Виктор Марков, подскажите, пожалуйста, а для того, чтобы пользоваться mp3 (название композиций их выбор) нужно подключать телевизор, как в E600? Модель интересует e810.
И второе. Насколько отличается звучание колонок из комплекта от колонок 333 (тоже ямаха)? Возможно некоректный вопрос.
 
 
Слышал, что начиная с E600mkII в меню плеера есть функция, что-то типа "объеденить все папки" и включив ее можно использовать MP3 диски без подключения к телевизору.
NS333 - колонки существенно более высокого класса нежели штатные (их нормальный прайс 250-300$). Я слышал много лестных отзывов о них от людей не предполагающих изначально получить что-то серьезное. На некоторых рынках минисистемы специально, как вариант, комплектуют NS333, эти же колонки Ямаха рекомендует как полочник к своим бюджетным стерео усилителям. Однако если хотите получить максимум полноценного от звука минисистемы не забывайте о сабвуфере. Кстати сабвуфер должен иметь регулировку частоты среза. В ближайшее время ожидается в продаже Yamaha SW015 лакированный вариант Piano.
 
 
слушал намедни в одном магазине с полочниками kef - очень славный звук. Все-таки молодцы эти ямахи )
 
 
Рассматриваю как вариант для однокомнатной квартиры 600 в комплекте с ямаховским сабом или 810 без саба.
Народ, а есть ли смысл щас брать 600 где-то за 12500р. и к ней саб ямаховский еще за 4-5т.р., или подождать 810, но уже по другой цене и следовательно без саба?
Реальная разница в звучании есть?
Вариант покупки более дорогой акустики не рассматриваю - слушал в маге 600, мне вполне подойдет.
 
 

Цитата
Народ, а есть ли смысл щас брать 600 где-то за 12500р. и к ней саб ямаховский еще за 4-5т.р., или подождать 810, но уже по другой цене и следовательно без саба?
Не торопись пока брать 600, сначала послушай 810, а уже потом выбери что тебе больше понравится.
 
 
| Реальная разница в звучании есть?
Если и есть то не значительная, в основном новые модели берут функционалом и новым черным дизайном. Для некоторых чтение разных версий MP3, DivX Ultra это критично, плюс подключение i-Pod, а для других нет. Не забывайте, что еще есть модели E400,E410 в них вообще только CD, а значит и качество еще немного лучше относительно DVD приводных моделей. На мой взгляд сильно отличие только между E700 (одноблочной) и E400-810 (двухблочными). Но вот у меня друг покупает автомагнитолу с входом для i-Poda и собирается в дальнейшем брать минисистему, вот это реальный стимул на 810-ый.
 
 
Появилась 810 - от 530.
Жаль, что мне не надо... :))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)