Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 55 След.

переносной микро HI END

 
 
Ну а раз нашлась, объясните, пожалуйста, поподробнее о том в каких типпах ЦАПов и для чего осуществляется подмешивание шума? Возможно - это FAQ, но я никак найти не могу.
 
 
почти два года

Евгений Фалин
подмешивается в сигмадельта ЦАПах
 
 

Цитата
почти два года

Да, верно :)
 
 
А в Битстримах и мультибитниках-нет?
PCM1702 это Дельта-Сигма?
А PCM1704?
 
 
1702 и 1704 -мультибитники.
Псевдошум подмешивается также в цф.
 
 
Спасибо, Андрей!
Меня в свое время убеждали про 1702 что это Дельта-Сигма ;)
 
 
2 Влад
Письмо по указанному адресу не доходит:((Попробуйте спросить здесь.Тема актуальна:))  
 
 
Добрый день.

Андрею Войтовичу.

Что за плеер Панасоник 780, может скините ссылочку.
В инете что то я не нашел.
И если можно ответьте пожалуйста на мое письмо.

Большое спасибо.
 
 

Цитата
Что за плеер Панасоник 780
...нынче уже винтаж...его прямые продолжатили  модели - 810XX  и 820XX !!
 
 
На письмо ответил.
Да,780 за 3 года уже не выпускают.

Несколько слов про микроцап.Доделываю последнюю плату-кросс плату.Через неделю-максимум 2 начну изготовление.

Что же в итоге получилось.
Изделие можно будет покупать в разных вариантах.Самый простой-просто умзч на дискретах +регулятор гр на реле.
2й вариант-умзч +цап
3й вариант умзч+цап (одна мсх PCM 1794)+процессор
4Й вариант умзч+цап+процессор(2 мсх цапа PCM 1794 в резиме моно и цф на SRC 4192

Чуть позже будет доступен вариант с PCM 1704 UK.(по многочисленным просьбам трудящихся:))))
Первые варианты будут с бп на аккумуляторах,затем будет доступна версия с сетевым блоком питания -для тех ,кому не надо переносной вариант.
Входной  ц сигнал -либо через оптику ,либо через коаксиал.Коакс вход гальванически развязан по земле трансформатором.Цифровой приемник включен так,что входной, 'интерфейсный' джиттер практически исключен.

Цены обьявлю чуть позже.Планирую зарабатывать на обороте,поэтому цены будут гуманными.:)))
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 55 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)