Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 След.

флеймопровод

 
 

Цитата
лёш, бывает согрешу... собиру кому-нить усь на полупроводах... ты считаешь что у меня дела плохи ? ;)
не зная реального положения дел, я н емогу ничего считать.
Однако это ведь у тебя не основная работа, верно?

Цитата
а не пытаться впарить свои поделки на сугубо ламповом форуме, куда ты уже добралси.
Впаривают обычно фуфло. Я же просто ПРЕДЛАГАЮ. и не более. Кому надо-спросит, посмотрит, купит, кому не надо-не обратит внимание или будет флеймить, как это обычно бывает в торговых ветках.
Я участвую в форумах с тематикой сугубо по аудио, а что, низззя?:)))
и все же прошу ответить на мой вопрос:


Цитата
можно примеры реальных пацанов-частников, которые тоже делают на полупроводниках и продают? ( не фирмы)
А то аж интересно, кругом одни лампы да самодельщики с мощностью один усь в год.
 
 

Цитата
Впаривают обычно фуфло. Я же просто ПРЕДЛАГАЮ. и не более. Кому надо-спросит
дык завышение параметров-это впаривание и обман.
это на случай что ты не знаешь таких вещей. мама не научила ?  спросит и что получит? "риальные параметры засикречены" ?  мож он этот усилок будет эталонным считать и его параметры будут заложенны в прибор. а ты ему такую свинку подложил....
пойми проще... написать честно "параметры-коэф гармоник-лучше 2%, неравномерность- не измерялась,субьективно звук красивоокрашен ,мощность выше 20 вт привлекут внимание реальнокупяших .
по поводу "а ты покажи".... поищи сам ... на форумах народа хватает, тока спрашивай под каким-нить "двойником"
 
 

Цитата
дык завышение параметров-это впаривание и обман.
Хорошо. Допустим. Какие твои доказательства ( факты) , что я завышаю параметры?

Цитата
по поводу "а ты покажи"... поищи сам ... на форумах народа хватает, тока спрашивай под каким-нить "двойником"
У меня нет двойников. ( правда)
Есть только два тройника и один удлинитель:) ( а вот это - шутка )
меня интересуют именно самодельщики, которые продают. Ну где они? где их реклама то?
Я хочу на это взглянуть.
продажа на форуме нескольких плат на микрулях не в счет.
 
 
"тока спрашивай под каким-нить "двойником""
Да без толку, он себя сдаст вторым же вопросом.
 
 
даташит :) , там описанны параметры хуже. зная как ты "разбираешься" -наврядли ты улучшишь ситуёвину.
поэтому были вопросы "КАКИМ ПРИБОРОМ" итд...
ты не ответил-значит ты не знаком с такими приборами.
значит данные с потолка, от балды...
 
 
k_egor :-), а мне нет нужды  иметь двойников. Я не прячусь ни от кого и не скрываюсь.

Цитата
даташит :)
ну так посмотри его повнимательнее. Оссобенно АЧХ


Цитата
ты не ответил-значит ты не знаком с такими приборами.
значит данные с потолка, от балды...
здорово! просто восхитительно!
С таким же успехо мможно сказать, что если я не видел лично, как Ленина убила Каплан, можно считать что это сказка, а на самом деле он прочитал пожелание "аффтар, выпей йаду и убес сибя с разбегаапстену" и решил так и сделать.
Жень, ты давай, выложи конкретные факты моего "обмана", вдруг у меня АЧХ будет на герц хуже,я  ж не переживу этого. А уж если мощность будет не 50Вт на 8 Ом а 49,99 то просто уйду в монастырь. Женский. :)
где факты, милейший?
домыслы - пустое.
 
 
"где факты, милейший?"
Вот именно, где факты? Название прибора, хотя бы.
 
 
А так же номиналы резисторов и конденсаторов.
 
 
"Когда я принес Багиру 50 Ваттную на измерения (тоже Фомы были неверующие)
то 1,54 было справедливо на мощных резисторах 8Ом и 4 Ом соответственно.Питание не меняли-как было +-36В(по тестеру) так и осталось.Когда это создание показало "линейку" от 10 Гц до 50 кГц и начальное усиление от 5Гц то меня попросили забрать аппарат и больше никогда так не издеваться.Может в STK что то не так"
Что же это такое - "начальное усиление"?
 
 
Ну ты ОДНАЗНАЧНА   Великий Придурок .:)
Кроме графиков , которые  приведены для наглядности .
В даташите есть  конкретные значения параметров . И вот при просмотре этих параметров видно , что ты ,Тупейшество , впариваешь туфту :)
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)