Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 37 След.

Philips 32pw9520

 
 

Цитата
На неделе возьму этот диск перекопировать-неплохая штука:-))
Алексей, убедительная просьба, если будет возможность, куда нибудь выложите данный диск.
Заранее спасибо.
 
 
Алексей Старостин
Как мне сказали ребята,этот диск им привозил менеджер от Фили.я думаю эти диски сейчас есть во всех официальных торговых точкаж.Я еще изначально попробую достать оригинал.Системщик на работе пообещал мне вырезать именно этот тест.Ну а как его куда закачать надеюсь придумаем.Но зрелище реально не для слабонервных.особенно на больших диоганалях-от мелькания даже дурно становится.
Вот уточнил называется демо ДВД 2005-2006
 
 
Господа, можно  я еще разок спрошу ?
приобретен этот телевизор (9520/12) примерно 2 недели назад в интернет магазине.
Время наработки было 1 час, вроде новый !

но к сожелению с дальнейшей эксплуатацией выявилось 2 косячка - горизонтальный провал в левой-нижней ПОЛОВИНЕ экрана (примерно на 5-7 мм.-обидно когда бегущая строка наполовину изчезает слева) и вертикальный в правой верхней трети экрана :(((

Я читал на этом форуме, что с такими проблеммами лучше экземпляр не брать, но разница в цене (36 000 в городском маг. против 24 000 в интернет магазине) склонила мой выбор к риску !
все таки может есть способ поправить ????
Может сервисы филипса это делают ???

Очень обидно, потому что во всем остальном мне аппарат очень понравился, и действительно, особенно когда включил "Чистый ДНМ" как описывал Всеволод.
 
 
nikolay tern
1. Попробуйте отключить Автоформат и смотреть эфир на "Увеличенный с субтитрами", а ДВД на "Широкий экран".
Если провалы не исчезнут, попробуйте уменьшить яркость/контрастность и отключить Active Control.
Если и это не поможет, то горизонтальный провал вы уже никак не испавите. Верикальный можно попробовать подправить из сервис меню, предварительно переписав на бумажку настройки по умолчанию, но думаю лучше уже не будет...
 
 
Спасибо за советы !
С форатами экрана игрался, не помогло :(

Дело в том, что горизонтальные линии ОТ ЦЕНТРА ДО ПРАВОГО КРАЯ (снизу) и ОТ левого края до центра сверху - ПАРАЛЛЕЛЬНЫ !!! это именно половина экрана заваливается вниз/вверх, поэтому боюсь поворот картинки не даст эффекта. Хотя сегодня попробую !!!
 
 
quote]поэтому боюсь поворот картинки не даст эффекта. Хотя сегодня попробую !!! [/quote]-ясный пень не даст,но хоть чуть.чуть компенсирует наклон,сделает его менее заметным
 
 
Вобщем сверху получилось, более менее параллельно !!!
снизу выровнял, завал справа и слева остался, в центре "шишка торчит" но смотреть можно !

большое спасибо за помошь, я и не нашел такого пункта меню !!!
 
 

Цитата
Всеволод Ильин
Попробуйте пключить "чистый" DNM как я в "Опытах.." описал, возможно Вам картинка ещё больше понравится.

Подскажите, а в модели 9551 возможно тоже где то зашит DNM?
Просто не вижу в описаниях 9520 в инете упоминание о DNM, да и серия одна.
 
 
nikolay tern
Попробуйте не пользоваться "Автоформатом", у меня тоже была выпуклость посередине, потм исчезла.
 
 
На какой частоте 9520 показывает NTSC сигнал по скарт?

Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 37 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)