Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15

Sony HD Trinitron

 
 
Andy 007, большое спасибо! :-)
 
 

Цитата
Andy 007, большое спасибо! :-)
Всем, чем могу... :((()))
 
 
Цитата
Ответ простой. Для KV-36HQ100K берите рекомендуемый SAMSUNG DSB-B350V http://www.ntvplus.ru/terminal?id=60633
С конденсаторами у этой модели проблем нет.
Качество изображения и звука по скарту очень хорошее.
Я его ни на какой Топфилд не поменяю!
А вот "цифру" с подобных ресиверов записать не получится.
 
 

Цитата
А вот "цифру" с подобных ресиверов записать не получится.
А Вы свои фотки, помнится, обещали. С c 470 ТВЛ на 25 дюймах...
И зачем Вам "цифру" с ресивера писать? Чай в инете контента мало?  
 
 
Цитата
И зачем Вам "цифру" с ресивера писать? Чай в инете контента мало?
Я постоянно записываю, кстати. На компьютерной DVB-S карточке.
И при чём здесь Интернет? В Интернет кладёт кто-то добрый что-то нравящееся ему.
А тут выходит - если это есть в телепрограмме во Франции или Германии, то может быть и у меня на компьютере точно в том виде, как было передано. А потом можно и на DVD переписать.
Конечно, на ресивере не так удобно... Думаю, нужна запись на ресивере или не нужна - это дело привычки.
 
 
Цитата
дольше семи лет
вы смеетесь, например панасоник на свою современную плазму дает 30 лет работы
 
 
На досуге выписал все параметры в сервисном меню, которые на моем Sony KV-36HQ100K отличаются от умолчальных.
Если кому интересно, вот ссылка:
http://cp.people.overclockers.ru/cgi-bin/dl.pl?id=29588&filename=Sony_KV-36HQ100K.xls
 
 
Andy 007, большое спасибо! обязательно пригодится! на досуге покручу... :-)
 
 
выставил первые Ваши настройки картинки (CXA2170_Backend) - картинка получилась с несколько преувеличенным контрастом: в тёмных сценах всё уходит черное.
попробовал выставить нечто среднее между Вашими и моими настройками (что были) - получилось самое то!.. :-)
а вот что было у меня до настройки:
R_DRIVE - 45
G_DRIVE - 36
B_DRIVE - 33
SUB_BRT - 19
PICTURE - 45
SUB_PICTURE - 10
Y-OFFSET - 7
G_Y_R - 8










 
 
Смысл моих настроек в директории CXA2170_Backend заключается в том, что бы сделать картинку такой же яркой как при установке параметра "Эффект присутствия" в пользовательском меню, но при этом что бы не "выбеливало" черный цвет.

Если же, напротив, все уходит в черное, поиграйтесь с яркостью в пользовательском меню, а так же покрутите параметры CBRI и CCON в директории Video Decoder (main).
Должно помочь.
___________________________________________

Упс! Изменения CBRI и CCON сбрасываются после включения-выключения. остается только яркость...
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)