Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10

Cadanz JA 88 D

 
 
- Олег

http://www.jungson.com.au/files/reviews/ja88d_uk_review.pdf      еще тесты могу накидать если надо .
- Пайн лицо в интересе и поэтому не может быть объективен
- Да 2 года
- Все остальное видно и так
 
 
Цитата
Сравнивал его с Denon 2000MKIV, Sony ta n55es(мощник), Rotel пред+мощник, Densen 4xx, Naim5i, Meridian 551, Linn 5105 - напрямую.
Не знаю, я конечно,всех вместе не собирал, но последними тремя владел, а двумя владею (и каданцем владел тоже, через неделю продал без потерь). Все звучат по-разному, но каданц точно не лучше, имхо. Сцена большая, но ватная какая-то, кашеобразная,атака вялая, внизу особенно. На спендорах слушался.И ГРОБ он какой-то корявый мне показался в плане бытового комфорта. Калорифер громоздкий. Хотя кому-то где-то может и ничего. На малых составах. Штуку баксов вполне стоит.
 
 
007 008
А что и тесты есть?
Интересно было бы посмотреть, давно не читал мурзилок.
Кинешь сцылки?
 
 
 | На спендорах слушался.... |
- Да не очень на низко омной и низкочуствит акустике( спендеры кстати такие ) , не универсален , если джаз , блюз, рок 70-80  то вполне и за большие деньги .
-92
- А тест в стерео был в том году кажись , если капнуть остальные в инете найдете .
 
 
а ссылки есть?
 
 
Давно здесь тишина.А кто слушал Cadanz ja-88d class AB ?Он 120 ватт.Интересует его балансный вход.Весит 21 кг.Я так понял это последние их творение.  
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)