Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 24 След.

Marantz 7200 vs CA Azur 640

 
 
сергей павленко.
Вы либо не трезвый, либо порядочно обделены интеллектом.

Владлен:
Если есть желание пообщаться - пиши в аську.
 
 
Х.з...х.з. по поводу Маранцев согласен с мнением  что ему в тяж.роке не место,но тут имхо от записи ещё многое зависит.Я вообще по ходу когда дособираю себе ту систему что собираю сейчас подумаю об ещё одном,дешевеньком, комплекте акустики, который может быть и будет выдавать бум-цык-цык,но зато на нём можно будет слушать многую современную музыку которая имхо частенько под такую и пишеться.
 
 
сергей павленко
А эротику и порнуху смотрят сексуальные извращенцы, которым место в тюрьме и в психушке, так?
Что-то мне это до боли напоминает. Уж не коммунистическую-ли пропаганду времен застоя?
 
 
Сергею Павленко
Цитата
Тяжелый олк сдушают те, кто пьет пиво из горла и громит после футбола электрички. Таким не место на земле.

Товарищ,а Вам сколько лет?
 
 
Я думаю, что примерно пять-семь, не больше
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
2 Сергей.
Пора остыть.

2 All
Ребята, а что Вы на него набросились. Опять же "ярлыки"...Это личное мнение человека, хочет, пусть так считает. В конце концов, имеет полное право на личное мнение, пусть и немного неадекватное.
 
 
Возвращаясь к теме - претензий по качеству звука к Азуру за более чем полгода использования пока не имею (вот только возникающие проблемы с пропаданием канала не в директ режиме смущают).
Очень хорошо отыгрывает все что я ему скармливаю в паре с Танноями Сенсис Д2. Включая Crematory :)
 
 
Цитата
Включая Crematory :)

Нашли чем удивить...
Вы ему Deicide скормите хотя бы первые из трех альбомов, потом напишите...
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
На 43.

Цитата
но тут имхо от записи ещё многое зависит

Безусловно... Кстати, на мой взгляд, как раз записи последних лет 10-15 идут более-менее пристойно на любой аппаратуре, а вот сидишки, мастеринг которых делался в 80-х очень часто "кривые" - на них разница в аппаратуре особенно заметна.
 
 
На [49].
Найду - скормлю :)
Хотя вот взять Апокалиптику - альбомы по Cult (2000-го) включительно играет очень хорошо. Альбом Reflections - как непойми что. Хотя есть мнение, что это кривой жутко пиратский диск :)


P.S. Сандра, "Heartbeat" - бас мурлычет :)
P.P.S. У меня и требования все-таки не такие высокие... Я хочу красивого, гармоничного и хотя бы чуть-чуть реалистичного звука :) И все это есть. Ведь главное - удовольствие от прослушивания, а не осознание того факта, что у тебя система за много-много тыщ баксов ;)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 24 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)