>Отсебятина может есть, а может нет, а полезную информацию он глотает точно.
Я уже писал, что это не полезная информация, а бесполезная - продукт слабого блока питания СЛА и не только этого.
> Схемотехника прсто должна быть достаточной. В СЛА она более чем достаточна для высококлассного звука. И это доказано на практике.
"Сложные проблемы имеют простые, лёгкие для понимания, неправильные решения."(с)
>А какая мощность транса в твоем?
300 Вт для вчетверо меньшей мощности.
>Напряжение падает меньше.
Пульсации важнее.
>Есть.
Доказательства? То что бас не такой как у СЛА не значит, что он неправильный.
Я уже писал, что это не полезная информация, а бесполезная - продукт слабого блока питания СЛА и не только этого.
> Схемотехника прсто должна быть достаточной. В СЛА она более чем достаточна для высококлассного звука. И это доказано на практике.
"Сложные проблемы имеют простые, лёгкие для понимания, неправильные решения."(с)
>А какая мощность транса в твоем?
300 Вт для вчетверо меньшей мощности.
>Напряжение падает меньше.
Пульсации важнее.
>Есть.
Доказательства? То что бас не такой как у СЛА не значит, что он неправильный.
