| Цитата |
|---|
| Разница между твиками 5 и Х сушественна.И слышнас первого раза.Даже моим неопытным ухом. |
Какая ересь!! - всем же известно, что все у-си звучат одинаково, не говоря уже о твиках!
[small]Отредактировано: 05-10-2006, 00:36[/small]
|
05-10-2006 00:35:53
> А как иначе? Или человек должен покупать аппарат, который не нравится, но с пояснительной запиской от разработчика, что это и есть правильный звук? Не, не пройдет этот номер.
Всё гораздо проще. Купит тот кому понравится. |
|
|
|
|
|
05-10-2006 00:36:46
9580
Не расчёт, а чушь какая-то. |
|
|
|
|
|
05-10-2006 00:37:33
.. и после этого удивляться - ну почему так отстойно звучит? один мой приятель уже удивляется, и удивлению его нет предела |
|||
|
|
|
|
05-10-2006 00:37:41
прошу прощения за то, что выкладываю не своё мнение, а мнение одного разработчика. Передаю в двух словах...
Вот на выставку многие приходят со своими работами, со своим "самым лучшим в мире звуком". Чьи-то работы слушателям нравятся, чьи-то нет. Потом те, чьи работы не понравились, начинают всем рассказывать о том, что вы, мол, ничего не понимаете, у меня ж самый лучший и правильный в мире звук... вы не доросли до уровня моего звука и т.д. Так они и остаются... один на один со своим самым лучшим в мире звуком, если не задумаются "а почему ж так?" и не пересмотрят свои взгляды. Это не мои слова, но почему-то сейчас очень захотелось их смысл передать. Не в укор кому-либо... признаю, что не слышал усилителя Антона, но некоторые его категоричные заявления настораживают. [small]Отредактировано: 05-10-2006, 00:39[/small] |
|
|
|
|
|
05-10-2006 00:38:54
9590
Серёжа,перестань юродствовать.Смотреть противно. |
|
|
|
|
|
05-10-2006 00:39:04
|
|||
|
|
|
|
05-10-2006 00:39:05
>Разница между твиками 5 и Х сушественна.И
слышнас первого раза.Даже моим неопытным ухом. А я и не отрицаю, что разница есть. Просто это не та разница которой нужно радоваться. Это как поддельные китайские новогодние игрушки - выглядят они как настоящие но радости от них никакой. |
|
|
|
|
|
05-10-2006 00:40:19
...Всё идет к ещё одному тесту?
|
|
|
|
|
|
05-10-2006 00:41:11
Немо, ты опять сел в лужу. У меня сейчас 3 (три) совершенно разные версии твика. Все звучат по-разному. Характер и особенности звучания постоянны в оценке всех слышащих эти версии и все утверждают что они различны. |
|||||
|
|
|
||||