| Цитата |
|---|
| Не на 20, а на 40 (2 по 20) и не 205, а 160 |
[small]Отредактировано: 05-10-2006, 01:12[/small]
|
05-10-2006 01:09:55
Во-1х, с каких это пор, чье-то "слышу-у" стало аргументом?
Во-2х, ск. в треде постов?...и кто-то еще будет говорить, что это не самовнушение? В-3х, непонятно, что же в итоге слушают-то: бесконечные твики слы или музыку?
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
|
|
|
|
|
|
05-10-2006 01:17:25
>Как же так? Первый слепой тест нужен был, а теперь стал не нужен?
Не нужен был слепой - я был против. >Ну и арифметика у тебя. В покое 135, подаем еще 40 в нагрузку и получаем всего 160. А в классе А в покое 300, подаём 100 и получаем теже 300. На самом деле, расчёт несколько сложнее. Нужно учитывать сколько жрёт предвариловка. Сколько ток покоя выходного каскада. Проще измерить. Опять же, мощность транса - вещь условная. Этот усилок выдаёт 2x100 Вт на 4 Ом. Потребелние при этом ватт 400. >Антон, с каких это пор высококачественный звук стал называться фигней? Всё фигня кроме пчёл.(с) |
|
|
|
|
|
05-10-2006 01:21:51
а здесь это называется общение, известен такой термин? |
|||||||||
|
|
|
|
05-10-2006 01:23:59
|
|||||
|
|
|
|
05-10-2006 01:26:36
у меня что-от вообще большие сомнения по поводу 2х100. померить бы надо.
|
|
|
|
|
|
05-10-2006 01:30:24
> в насыщение сердечник вгоняем?
При чём тут насыщение? Индукция от тока не зависит. Мощность определяется только заданным КПД и тем сколько меди влезло. |
|
|
|
|
|
05-10-2006 01:30:29
а если не только поесть - то вообще улет! я помню как после принятия "живой воды" матерые аудиофилы протащились от звука моего телевизора
от погоды зависит, когда погоды хорошие стояли, никто ехать не хотел ( ладно, как говорил Мопасан, ближе к телу - разберемся |
|||||
|
|
|
|
05-10-2006 01:30:53
> В слепом тесте правда.
Ничего подобного. В слепом тесте память. |
|
|
|
|
|
05-10-2006 01:38:10
Значит и усилитель O"Pain Painmailer'a тоже фигня полная - это так надо понимать? |
||||
|
|
|
|||