Карл Марчиотто, "ставит голос" своим АС под ламповые двухтактники
есть здесь алон 5 и випер ,пока взять не могу,при случае возьму джадис и прослушаю их.
есть здесь алон 5 и випер ,пока взять не могу,при случае возьму джадис и прослушаю их.
|
19-06-2007 14:01:05
Карл Марчиотто, "ставит голос" своим АС под ламповые двухтактники
есть здесь алон 5 и випер ,пока взять не могу,при случае возьму джадис и прослушаю их. |
|
|
|
|
|
19-06-2007 14:09:31
|
|||
|
|
|
|
19-06-2007 14:19:06
Вам лучше попробовать поменять 6550 на 88 или 90, эти лампы мощнее, звук может стать динамичнее.
ок..будем пробать.. Не очень у него только с ценой:) какие транспорта у плееров джадис? джадис дорогая аппаратура,но достаточно хорошая..)) |
|
|
|
|
|
19-06-2007 17:01:06
ТраспортЫ у них - филипс
|
|
|
|
|
|
19-06-2007 17:03:27
Раффи, хочешь лучшие 88-е - бери Amperex Golden Lion. правда, комплект NOS будет стоить примерно как твой Джади.
|
|
|
|
|
|
19-06-2007 17:49:33
Причём копеечные. Общее впечатление от фирмы - "за что же они берут такие деньги?". |
|||
|
|
|
|
19-06-2007 17:53:36
Вадим, Amperex НИКОГДА не производил кт88.
На рынке имеются дорогие NOS Genelex Gold Lion KT88, они стоят порядка 1600$ за подобранную четверку. До цены DA 30 еще довольно далеко. ДжадиС и по французки произносится с С на конце, без аналогий с Парижем. ЖадИС - чтоб уж быть совсем правильным... |
|
|
|
|
|
19-06-2007 18:44:11
|
|||
|
|
|
|
19-06-2007 18:55:20
хочешь лучшие 88-е - бери Amperex Golden Lion. правда, комплект NOS будет стоить примерно как твой Джади.
На рынке имеются дорогие NOS Genelex Gold Lion KT88, они стоят порядка 1600$ за подобранную четверку. До цены DA 30 еще довольно далеко спасибо, сечас так дорого за лампы не подходит..)) У меня алоны выпрашивают,пока надо надо в сторону ас присматриватся,рангом повыше и подходящей к джадис...)) |
||||
|
|
|
|||