Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2272 2273 2274 2275 2276 ... 2576 След.

Студийные линейные усилители ART SLA-1 и SLA-2

 
 
Карл Марчиотто, "ставит голос" своим АС под ламповые двухтактники


есть здесь алон 5 и випер ,пока взять не могу,при случае возьму джадис и прослушаю их.
 
 

Цитата
E 82 CC - наверно хуже чем кт 88 или кт 90?
E 82 CC - предусилительные, маленькие лампы. кт88 и кт90 - большие, мошности.
Вам лучше попробовать поменять 6550 на 88 или 90, эти лампы мощнее, звук может стать динамичнее.
Правда, кт90 выпускались только в бывшей Югославии и завод погиб при натовских бомбардировках. Недавно их начал производить в России саратовский Сенсор. Так-что выбора нет.
С кт88 ситуация совершенно другая - их довольно много.
Посмотрите вот, например, здесь:
http://www.tubedepot.com/6550kt88.html
 
 

Цитата
интересно как с басами у него.
Не очень у него только с ценой:)
 
 
Вам лучше попробовать поменять 6550 на 88 или 90, эти лампы мощнее, звук может стать динамичнее.

ок..будем пробать..


Не очень у него только с ценой:)

какие транспорта у плееров джадис?


джадис дорогая аппаратура,но достаточно хорошая..))
 
 
ТраспортЫ у них - филипс
 
 
Раффи, хочешь лучшие 88-е - бери Amperex Golden Lion. правда, комплект NOS будет стоить примерно как твой Джади.
 
 
Цитата
ТраспортЫ у них - филипс

Причём копеечные.

Общее впечатление от фирмы - "за что же они берут такие деньги?".
 
 
Вадим, Amperex НИКОГДА не производил кт88.
На рынке имеются дорогие NOS Genelex Gold Lion KT88, они стоят порядка 1600$ за подобранную четверку. До цены DA 30 еще довольно далеко.
ДжадиС и по французки произносится с С на конце, без аналогий с Парижем. ЖадИС - чтоб уж быть совсем правильным...
 
 

Цитата
Amperex НИКОГДА не производил кт88
Разумеется Genalex, попутал;  не стоит делать два дела одновременно - ставить биды за лампы и писать в форум...
 
 
хочешь лучшие 88-е - бери Amperex Golden Lion. правда, комплект NOS будет стоить примерно как твой Джади.
На рынке имеются дорогие NOS Genelex Gold Lion KT88, они стоят порядка 1600$ за подобранную четверку. До цены DA 30 еще довольно далеко

спасибо, сечас так дорого за лампы не подходит..))
У меня алоны выпрашивают,пока надо надо в сторону ас
присматриватся,рангом повыше и подходящей к джадис...))
Страницы: Пред. 1 ... 2272 2273 2274 2275 2276 ... 2576 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)