Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 246 След.

Однотактный транзисторный в классе "А"

 
 

Цитата
Какой- то умный дядька написал...:)
знаем этого умного дядьку :)
кстати слышал я дома саксофониста,очень здорово.
а оркестр не приходилось,живу так сказать в стесненных условиях.
комфортный звук у каждого свой,у кого от винтажа уши вянут,а кто с пеной у рта доказывает что это и есть музыка,а весь новодел в топку,вот так и не можем придти к консенсусу :)
 
 
Цитата
а кто с пеной у рта доказывает что это и есть музыка,а весь новодел в топку,вот так и не можем придти к консенсусу :)
мне Паша (Pavel) давно поведал "Золотые" слова: каждый ...чит как  он хочет и уважает (минимум молчит) по теме способа дрочки другим, это абсолютная формула подходящая под любую философию и не стесеняющая\неущемляющая жизнь соседа, при этом можно полюбопытствовать Як на экскурсии А что, за Морем житьё не Худо?
или - "А чейгой та Вы там делаете?, А чегой-Й-та Вы,
я извиняюсь конеШна,- на потолок полезли?)), - Да поглядеть чегоЙ-та там делается)), ......
..........плюсом я тут давеча побывал в Москве в эти выходные, да подробнейше  послушал связки Коллозеум+мираж+атлантисы+
Сигнейче Микадо
и в другом месте Пасс Лабс 160.5+Х.02+Атлантисы+Оракл 2500
и понял насколько разные у людей восприятия по музыке общаясь по телефону и послушав собственно УШНо в спокойной неспешной обстановке с Чайком в  живую (СаМому) отсюдава мораль спорить ни когда и ни с кем не нужно... просто подсказать  и хорошь...
 
 
Цитата
это абсолютная формула подходящая под любую философию
ну енто не про наш форум :) хотя сейчас поспокойней стало.

Николай а можно поподробней впечатления от прослушки,особенно про грифоны.
 
 
==каждый ...чит как он хочет и уважает (минимум молчит) по теме способа дрочки другим==
Есть такие, кто любит коллективно и в так =))  
 
 
Мы же с Вами Неподдающиеся Трактористы- сТаханавцы!!
Ивановские Ткачи Виноградовы, Сёстры Зайцевы, Шоу Балет "Поцелуй"  и Техасские Рейнджеры.....
в каждой подгруппе сочувствующих  сотоварищей и соратников есть свои наклонности, кто то захочет и заглянет на вечеринку и пускай не обижается, если его обольют дешёвым\нешибко дорогим пивом из невысоких банок  или ударят по лицу местные Капуцины - сам захотел признакомиться ближе - надо быть прозорлевей и предупрдительней, коль уЖ не наловчился Магнум "Питон" 55-го года за 0,2 сек из кобуры "добывать" ..... на чужой территории всегда только закон джунглей, друзей единомышленников можно найти но в наше мутное время недоверие толстая паутина завязывающая людям всё от языка до хрена..

 
 

Цитата
Николай а можно поподробней впечатления от прослушки,особенно про грифоны.
Конечно можно... Грифон имеет свой фирменный почерк звучания и свои вкусовые "особенности"...
в принципе могу выделить сильные и слабые стороны каждого компонента в отдельности, если это Вам нужно?....
по звучанию всей системы целиком на мой "ДРОЧ")), - отмечу существенный недостаток, который я вижу в том, что всей системе состоящей только из компанентов Грифон нехватает раскрепощённости и разрозненности в образах и делениям по планам, больно густая сгуЩёнка, словно банку со вкусной  сгущёнкой варили 2 часа в кипятке для заделки самодельных Ирисок из кукурузных палочек посыпанных сахарной пудрой  образца 79-го года... Грифон пластичен и Чёрнобархотен... у них отличные усилители, но источник лично у меня вызывает чувство тяжести в желудке и вынужденное сдерживание в дань уважения окружающему обществу.... Колонки атлантисы хорошо стыкуют междусобойные диапазоны, обладают массированным басом, но с источником Оракл и Микадо звучат словно Ноги африканского слона- неповоротливо и раздуто в НЧ регистре, им необходимо добавить лёгкость Калибри, манёвренность Матиза и Изворотливость Самбиста Серёги Каца, который на соревнованиях по самбо в 6-ом классе вырвался из моего стального зажима и выйграл тот поединок на соревнованиях)))... иной Пассовский Пред Х-0.2 окончательно удостоверил  меня в правильном решении отказаться от него навсегда, ибо 160.5 + мираж= это очень нереально даже с невнятным недоразумением от кембридж аудио образца 80-х годов...Слава Богу!!!
 
 
и вот ссылка на место "сражений" СОНАТА+АНТЕЛИОН & Коллозеум + мираж на территориях Sf
http://forum.audiogon.com/cgi-bin/fr.pl?aamps&1221604868&read&keyw&zzgryphon+colosseum
 
 
ну это всё ладно Мужики...... Собираемся в последний Паход,.....Поднять Весёлого Роджера, кутужим Шомполами пыЖести, вяжем Кошки, трЁм воском корму и кили, откатываем Лафеты,  Спускаем на воду баркасы и  поплыли...., параллельно наводим нашу "Аврору"  курсом на АнгличАн)),к штурвалу Капитана Джка Воробья ..... подходим  поближе к берегам Девида БекХэма& Ко  и  Як шмальнём....!!!))....
свистать всех на Верх!!!, отдать швартовЫ!!!!, собрать таккелаж, Рубить канаты, по пути соБираем команду загорелых мореплавателей и Пиратских жемчужин....
Кгрузите Бочки олиВами и Мармеладами, Воском, да Сухим порохом..... ворвёмся на земли КоллониЗаторов и застанем Ёих в расплох:
http://www.alef-hifi.ru/object.php?id=704
зы: уШ чуется солёный Бриз и качка  дальнего путешевствия и пропитанные потом банданы беспутных наёмников.... пока правда имеем один существенный минус - Выплываем на дрейфе, ибо мартышка Судового врача уволокла карты и КампАс, но есть вёсла и сила в руках, пройдём по Галсу!!!
 
 
знакомтесь, мой приЙятель, так же плывёт с нами в

Бристоль, мушкеты и ядра летят,
Вперёд и вперёд и ни Шагу назад
Под килем узлы и якорь мне в бок
я крепкий орешек - Пиратский сынок.....)):
http://www.free-lance.ru/users/AsiYa/upload/f_479fc9e6a0ea7.jpeg
 
 
Интересная схема...

http://usil.narod.ru/circ.htm

Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 246 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)